Импортозамещение уже работает?
Сижу на работе, листаю дзен и выскакивает такая реклама. За качество фото извините, фото на кроссовок. Но....знающие люди, подскажите, что это за нах Лада? Салон как у ламборгуни и даже круче. Что за космолёт такой? Или придёшь, такой, с раскатанной губой в автосалон и говоришь хочу....а глаза горят ... А тебе в ответ держи гранту без АБС и вообще без всего на восьмиклопе...за лям....всего ..не скупись, купи мечту
