Человек, живущий с родителями, скорее всего не особо зажиточный и не разговорчивый (отсутствует аська, скайп и прочая лабуда, есть только рэйд кол). Вроде бы отсуствует торрент, есть стим - скорее всего, деньги идут на игры, из этого исключается возможность скачать ломанный антивирусник или игры (отсутствие торрента). Мапа/папа/опекун/бабушка/дедушка/кот возможно ламер, потому что есть программы, загружающие установочником от сайтов мэил.ру и яндекс, возможно поэтому сыну (по набору игр) запрещено скачивать, под предлогом "комп полетит", возможно он уже слабенько работает и установлена чистка реестра. По набору игр могу сказать, что скорее всего парень учится в средней школе.
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
тогда ладно, а тебя не смутила папка софт, где возможно и находится торрент и стим. на игры нах деньги тратить)))
и почему "чистка реестра" не находится в папке софт. потому что я ее запарился удалять, а брат со своим игры от мейл постоянно скачивает опять, и нах ломанный антивирус, когда можно скачать фришный
и почему "чистка реестра" не находится в папке софт. потому что я ее запарился удалять, а брат со своим игры от мейл постоянно скачивает опять, и нах ломанный антивирус, когда можно скачать фришный
раскрыть ветку (4)
Тады нужно было все папки открывать, ишь, чего удумал :В Я думал, там весь мусор лежит, а очистка с загрузчиком считается за нормальный софт. И есть ли нормальный бесплатный антивирусник без триал версии?
раскрыть ветку (3)
зачем папки то открывать. софт он и в африке софт, и там все: от клинера до торрента
а "очистка" это мусор а не софт, я же говорю уже бесит его выцеплять и удалять. поэтому я его не трогаю щас, ибо опять вылезет
авг фри- вполне приличный интерфейс, и функционал не слабый. свою работу выполняет
а "очистка" это мусор а не софт, я же говорю уже бесит его выцеплять и удалять. поэтому я его не трогаю щас, ибо опять вылезет
авг фри- вполне приличный интерфейс, и функционал не слабый. свою работу выполняет
раскрыть ветку (2)
