Там сзади пакетика написано, кто импортер в Россию и по чьему заказу сделано. Это явно не с корейского внутреннего рынка товар, судя по надписям внизу пакета на фото.
Так вот, неплохо было бы уточнить в посте, кто импортер
раскрыть ветку (1)
Там сзади пакетика написано, кто импортер в Россию и по чьему заказу сделано. Это явно не с корейского внутреннего рынка товар, судя по надписям внизу пакета на фото.
Так вот, неплохо было бы уточнить в посте, кто импортер
