2 поста-ответа
от Аноним и др.
Смотреть
Что то не выглядят они сильно уставшими, один даже жвачку жует какуюто, побритые, хавка в рюкзаках есть.
СМИ Украины говорили что в пятницу всё кончилось.
Да я из турпоходов возвращался более помятым.
раскрыть ветку (1)
А пост хороший был, жаль что нельзя. Но меня за сдачу Азова с репортажем от Сладкова на два месяца отдыха отправили. С такой формулировкой. Удачи!
раскрыть ветку (1)
Видео пост, что сейчас снесли, не успел там написать. Сейчас за новости с передовой в бан можно уйти быстро.
раскрыть ветку (1)
