Дубликаты не найдены

+14

думаю, кореш Костяна должен теперь пидорнуть брателлу в сраку, осуществить так сказать акт мщения.

при этом планшет отдавать не нужно - подарок есть подарок.

раскрыть ветку 3
+6
Согласен!
Иллюстрация к комментарию
+1

нет, сначала нужно расследовать первый случай, требуется следственный эксперимент и проверка показаний на местности.

раскрыть ветку 1
+1
Согласен! Внести флюгегехаймен!
+9

Это Гена, Гена ненавидит пидаров, любого пидара выебет в жопу.

раскрыть ветку 1
+2
Гена натурал
+3
Посадить его на бутылку с барбитуратом и пидорнуть в рот. Тогда засчет наложения противоположностей инцидент считать равным 0.
раскрыть ветку 1
0

Тут уже ничем не помочь. Кореш продал очко за планшет. А Костя про бессознанку зря заговорил, его истинная натура взяла верх, когда сознание пододвинулось. Т.е. Костя - пидор.

0
Перед вами известный парадокс на пост-советском пространстве, когда совкуплятся с пасивным гомосексуалистом считается мужественнее, чем, например, делать девушке куннилингус. Человек даже гордится своим поступком.
0

и тут вспомнился анекдот.два кореша сильно бухали ну и один утром говорит другому"один-ноль братан".тот"в смысле?"-"а смысл в том,отвечает первый,что я тебя,бухого,в очко чпокнул,вот и счёт теперь один-ноль.проходит время,очередная пьянка,с утра второй заявляет"один-один,друже!"первый не догоняет,второй ему напоминает старый случай,на что первый говорит-"да я же пошутил,не было ничего".а второй тогда ему"ну тогда ноль-один счёт"!

0
0
Один раз, не пидорас :)
раскрыть ветку 12
0
А второй раз...
раскрыть ветку 11
0
Как вы относитесь к пидорасам? Вы знаете, я к пидорасам не отношусь :)
раскрыть ветку 9
0

А второй раз он в несознанке под барбитурой!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: