Дубликаты не найдены

Отредактировал Borfors 1 год назад
+107

И так, потихоньку, пройдя через 16:9, 18:10, 19:10 и прочие временные модные поветрия, мы вернулись к старому, доброму, вечному 4:3!

раскрыть ветку 1
+15

Фак е. Long live the 4:3!

+175

Подожду пока galaxy s40 выйдет  , цена упадёт на s10. Тогда и куплю!

раскрыть ветку 70
+4

сегодня за А8 собрался, подешевело и акция в ДНС, налетай короче

раскрыть ветку 69
+121

Я считаю лучше уж докинуть до S8. А-серия как по мне, так дикий оверпрайс. Уж лучше взять китайца типо того же Huawei\Honor, либо Xiaomi.

раскрыть ветку 49
+20

раньше был фанатом самсунг, но теперь считаю, что есть смысл только топовые модели брать

Середняк у них страшно и дико проигрывает хуавею или сиаоми. Да и топы у хуавея или сиаоми едва ли уступают самсе

раскрыть ветку 6
+4
Ауди?
раскрыть ветку 1
+2
Да ну, а8 так себе
раскрыть ветку 5
0
А 8 очень стрёмный и спорный аппарат , какой по характеристикам бюджет , а по цене как флагман от китайцев(
раскрыть ветку 1
0
Сегодня себе j6+ купил
0
Че там за акция? Неужто дешевле али
+60

Бутерброд всегда падает маслом вниз, а смартфон - вниз экраном. Не должна ли эта вундервафля зависать в воздухе (ну или накрайняк - вставать на ребро)? :D

раскрыть ветку 26
+28

Нет, так как дисплей находится с двух сторон, вот если бы его можно было во внутрь свернуть, тогда ваш вопрос уместен.

раскрыть ветку 23
+7

не совсем
если экран с двух сторон, то он будет вертеться так как не сможет понять на какой экран падать
это как прикол с котом привязанным к бутеру

ещё комментарии
0

Я думаю это следующий этап. Будет и внутрь складываться.

раскрыть ветку 19
+7

сделать цилиндрический экран, и получить бесконечный генератор энергии :D

0

В полёте он будет раскладываться и падать обеими экранами вниз.

+188
И сколько таких "открыл-закрыл" можно будет сделать пока не пойдет трещинами?
раскрыть ветку 151
+75
Работал в рекламном агентстве. Там ещё и корочки делали и гарантия была на 5000 открытий-закрытий. Так один дедок (снабженец) вручную! 5 штук из партии проверял! Открывал закрывал и так 25000 раз)
раскрыть ветку 9
+30
Так один дедок (снабженец) вручную! 5 штук из партии проверял! Открывал закрывал и так 25000 раз)
достаточно было лишь в другую сторону согнуть 1 раз и не мучить деда..)
раскрыть ветку 1
+65

Мой дед, когда бросил бухать, начал варить самогон на продажу. И вот сижу я как-то у него, а он все вокруг продукта бегает - постоянно градус измеряет, воду фильтрует, добавки для цвета кладет, и как-то слишком щепетильно к процессу относится. Спрашиваю:

- Дед, ты чего свой самогон на выставку готовишь?

- Нет, за качеством слежу.

- А что так, конкуренция выросла что ли?)))

- Нет, в прошлый раз за плохой самогон пизды дали.

раскрыть ветку 2
+1
Ну ресурс израсходован, через неделю сломаются
0

Всего 5000?? Это же очень мало, на месяц может хватит.

раскрыть ветку 2
+184

Самсунг заявляет 200 тыс складываний. То есть если складывать по 100 раз в день, то хватит на 5,4 года. Думаю что Хуавей выдаст примерно такой же результат.

А учитывая что этот телефон морально устареет за год(всё-таки это топовая модель за $2600 на новой технологии), то вообще не стоит переживать по поводу кол-ва складываний.

раскрыть ветку 130
+92
Флагман за 2600$ морально устареет за год? Серьезно?
раскрыть ветку 116