Гримлок из вселенной Трансформеров

Гримлок из вселенной Трансформеров LEGO, Трансформеры, Grimlock, Гримлок, Не мое
Гримлок из вселенной Трансформеров LEGO, Трансформеры, Grimlock, Гримлок, Не мое
Гримлок из вселенной Трансформеров LEGO, Трансформеры, Grimlock, Гримлок, Не мое

Автор: Nicola Stocchi

LEGO

2.5K постов7.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он еще и с батарейками? Или фотошоп?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вроде бы Power Functions в наличии.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он еще и с батарейками? Или фотошоп?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, я не могу разобрать: или он в реальности построен, или же он сделан в какой-то программе типа LDD. У автора в основном работы в LDD, но есть и кое-что "живое".

Так или иначе, работа крутая.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А ты сам строишь что-нибудь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Физически, да.

На данный момент есть две небольшие и две средние постройки, несколько модификаций стандартных наборов. Плюс, четыре десятка минифигур типа "purist MOC".

Я увлекаюсь Марвеловской темой, поэтому почти всё, что делаю - делаю именно по Марвелу.

Ещё, есть большой проект в работе, на несколько тысяч деталей. Но он сейчас на ранней стадии и не скоро будет завершен.

Автор поста оценил этот комментарий

вряд ли LDD, замудохаешься настолько идеально в этой программе каждую деталь так выставлять. Кстати возможно в этой модели есть соединения деталей, которые не возможны в LDD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, другая прога.

показать ответы