Ну не знаю как у вас, а у меня за час или два до нового года (2017) пришел котенок (кошка) маааленькая такая, на первый взгляд больная ибо очень тощая, прям села под дверью в частный дом и мявкнула) Зная такую примеру и имея кота, так уж и быть забрал себе. Спустя время соседская кошка перебежала ко мне жить ) Что я могу сказать, новогодний подарок самый толковый из всех, постоянно мышей приносит, кротов и прочую живность хотя кормлю их мясом, ливерными колбасами вискасами. Не то что ленивый кот которого с рук забрали (Сема). Кошка сама себе на уме, пришла, поела, тут же свалила гулять)
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
:) мы когда кота своего брали, был маленький такой,в ладошках умещался :) назвали Персиком (окрас у него чуть бежевый с белым),но имя не прижилось...потому что он по морде типичный Барсик! Барсик,Бася,Басенька,Басеночек,Барсучок - откликается на все :)
раскрыть ветку (3)
Мы бабушке дарили)Так она тоже думала,думала, а потом говорит Мурка будет) хотя прошлых 3-х тоже Мурка звали)
раскрыть ветку (2)
