раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
Ну да, здесь-то формат один из топовых "типа я альтруист и обожаю фонд Хабенского", постоянные перепосты чужих постов и голые сиськи ))), да, пожалуй пойду в вк ХD
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
ещё комментарий

