Горька работа, да хлеб сладок
Этот пост не за, и не против Навального. Он вообще не об этом человеке.
На каналах Навальный и Навальный LIVE почти под каждым топовым комментарием можно найти очень интересные ответы. Они выглядят настолько глупо и нелепо, что я решил собрать небольшую подборку. Этот пост про то, как люди зарабатывают себе на хлеб в это сложное время.
1. Софья Артемьева. Эта девушка очень сильно любит детей и подростков. Так сильно, что обязана написать об этом под каждым видео)
2. Марго Марго. Эта девушка просто обожает траву и таблетки. Она выкуривает косяки под каждым комментарием.
3. Анастасия Мамукина. Влюблена в Алексея. Готова отдаться ему, подкинуть свои трусики, переписать квартиру и стать его секс-рабыней.
4. Павел Комаров. Парень пока не может голосовать, но отдает все свои карманные деньги Навальному.
5. Вера Мегера. Школьница. Не все понимает, но обожает Алексея, переводит ему деньги, которые дает мама.
6. Кристина и Илья. Ребята жалеют, что мы победили в войне и остались без вкусного пива и летающих тачек). Любят давать подсрачники ментам и драться с ними.
Пользуясь случаем, хочу передать привет всем, кто несет службу на Пикабу. У вас нелегкая работа, методички порой выдают очень глупые, но зарабатывать нужно. Уважуха! Минусите.





