Первый абзац в длиннопикче - скорее нытье на тему "у меня большая проблема - купил гласы и все на меня смотрят". серьезно.
По сабжу:
автор, ты пытался законектить с яблочными устройствами? мне интересно, как они себя поведут.
За сколько приобрел?
Что за модель?
PS поздравляю с покупкой)
По сабжу:
автор, ты пытался законектить с яблочными устройствами? мне интересно, как они себя поведут.
За сколько приобрел?
Что за модель?
PS поздравляю с покупкой)
раскрыть ветку (3)
Первый абзац пропал, он есть под топовым комментом)
С iOS коннектится без проблем.
Купил за $1590.
Google Glass 2.0.
С iOS коннектится без проблем.
Купил за $1590.
Google Glass 2.0.
раскрыть ветку (2)
