Если рассматривать в целом, с учётом нового ПО, улучшений самого железа и изменений дизайна и абстрагироваться от новизны технологии. Что скажешь про цену и пользу?
Рехнулся? 1600 баксов за функционал, который может выполнять смартфон? И даже то, что все голосом управляется, их не оправдывает. По мне так это просто игрушка.
На днях ехал в метро, стоял у входа в вагон.. Из интереса решил посмотреть, кто с чем ходит.. Так вот айфонов - меньшинство.. Сонька, Самсунг.. Да что угодно. Счас нездоровая мания у людей на новую соньку :)
У меня счас Леново p780 - очень разочарован. Пусть и батарея зверь, но баги андроида замучили. Думаю четвёртое яблоко б/у как раз осилю, если свой с рук продать.. И пофиг что старое.
10 секунд? че за бред? ты по ходу только как украшение их и носил! спокойно записывал 10-15 минутные ролики.... 10 секунд стоит по умолчанию, если только сказал "record a video", для продолжения съемки надо всего лишь тапнуть по менюшке...
Я не пользуюсь данной функцией вообще. Про отсутствие ограничения как такового я знаю, но 10 секунд взяли не с потолка. Очки перегреваются, что в играх, что при записи видео. Неоднократно видел уведомление на карточке со временем, что мол очки перегрелись.