раскрыть ветку (10)
Пользоваться очками скрытно невозможно. Где-то в комментах есть моё фото и именно так видят меня люди, когда я пользуюсь очками.
раскрыть ветку (9)
а разве нельзя с телефона управлять очками? вроде заявляли такую возможность когда-то, а если сейчас нет, то будет думаю.
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
как это зачем? Чтобы делать фотографии и видео не спалившись) Когда-нибудь точно такое будет, ну или удаленное управление очками со смартфона, когда-нибудь...
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Не думаю что очки которыми можно будет пользоваться скрытно будут в открытом доступе,так как это можно будет использовать... В своих целях.
раскрыть ветку (1)

