раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Два вопроса. Как эти очки(при своей структуре) передают темные цвета? Можно ли в них смотреть например порно? И вобще как качество картинки? Какая версия android там используется? Можно ли запускать стандартную оболочку android?
Ну и последний вопрос на который ты наверное не ответишь. Когда за нормальный ценник появятся?
Ну и последний вопрос на который ты наверное не ответишь. Когда за нормальный ценник появятся?
раскрыть ветку (3)
Проблем с просмотром фото и видео нет. Всё хорошо видно.
Версия Android - 4.4.3, обновления приходят очень быстро. Про стандартную оболочку ничего не знаю.
Про изменение цены никто не знает.
Версия Android - 4.4.3, обновления приходят очень быстро. Про стандартную оболочку ничего не знаю.
Про изменение цены никто не знает.
раскрыть ветку (2)
Ещё вопрос. Можно ли к ним подбить powerbank для зарядки, и возможно ли использование без android смартфона или с iPhone или WP?
раскрыть ветку (1)
