1707

Google Glass

Впечатления владельца (пруф в комментах).
Google Glass
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы такого спросить позаковыристей...
Очки не (во)создают стереоэффект? Эдакие 3D очки.
Реагируют ли очки на поворот глазного яблока (или как это еще назвать)?
Почему-то в голову лезет Octolus Rift.
раскрыть ветку (21)
202
Автор поста оценил этот комментарий
Octolus Rift
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Только сейчас понял, что осьминоги никак не связаны с очками виртуальной реальности. Спасибо за прояснение
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это сугубо игровой гаджет, иное использование которого я ставлю под сомнение.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
ну как игровой. еще и фильмы всякие 18+ смотреть
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется удобно использовать для обучения и тренировки военных специалистов или пожарных, например.
0
Автор поста оценил этот комментарий
А демонстрации всякие? 3д-презентации.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
3д презентации игр, разве что.
И мы снова на том же месте.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему игр? Любой проект, от машины или жилого помещения, до термоядерного реактора. Можно все рассмотреть "как в живую".
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что, во-первых, никто этим заниматься не будет, иначе так делали бы и на обычных экранах, а во-вторых, такие интерактивные презентации - по сути своей, являются кастрированными играми.

Для презентации машины достаточно дать ее изображение по трем осям, плюс - фото салона, для жилого помещения - пару фоток и чертеж планировки: инженеры и дизайнеры поймут, остальным и не нужно это ни к черту, термоядерный реактор вообще насрать как выглядеть будет, важен КПД и надежность конструкции, а это куда нагляднее продемонстрировать чертежом и расчетами.
0
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы пробовали его? Создается ощущение присутствия? Удобно ли на кнопки нажимать, не видя их?
1
Автор поста оценил этот комментарий
:D обращайся)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это октопус
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это не я о_О
2
Автор поста оценил этот комментарий
в игре prey была винтовка, осуществляющая зум с помощью какой-то живой бяки, прыгающей на лицо :3
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
О_о я думал он просто смотрит в прицел
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
цитата из википедии:
Винтовка — автоматическое скорострельное оружие, стреляющие небольшими сгустками энергии в обычном режиме. Перезарядка камер с энергией происходит автоматически, кроме того винтовка сама восстанавливает небольшую часть энергии при падении её до нуля. Альтернативно органический оптический прицел присоединяется к глазу Томми напрямую, что позволяет вести снайперский огонь, при этом можно приближать или отдалять цель. Стрельба в снайперском режиме увеличивает мощность винтовки, но и расходует больше энергии на каждый выстрел.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сей художественный шедевр напомнил мне о комиксе "Superior Spider-Man". Там перед кончиной доктор Октопус поменялся разумом с Паркером. Классная идея поставить злодея в шкуру героя. Хранение мира методами темного гения в личине героя.
16
Автор поста оценил этот комментарий
На поворот глазного яблока стали реагировать совсем не давно. В последнем обновлении появилась функция позволяющая увидеть сообщение просто посмотрев на "дисплей" (очки информируют о сообщениях звуком и сами не включают "дисплей").

Никакого стереоэффекта нет. Ощущения, что я смотрю в монитор своего ноутбука, но ноутбука как бы нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я отвечу тебе:
1) нет, они этого не делают, по ощущению это как телевизор с дивана смотришь
2) нет, не реагируют, раньше они это делали но тогда творился дикий хаос и эту функцию убрали
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Про второе - ошибка, реагируют и практически идеально.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я думаю что у меня просто сыроватая версия была
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества