Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Глацких - всё

Директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких написала заявление об увольнении по собственному желанию с 9 февраля 2019 года. О своем желании уйти в отставку она объявила через страницу блогера Сергея Колясникова в «Живом Журнале».
«Приняла решение об уходе, потому что считаю недопустимым подставлять губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева, на которого идет сильнейшее давление из-за постоянно тиражируемых фейков в отношении меня. Горжусь, что работала под его руководством, и очень благодарна ему за то, что он не „сдал“ меня, а преподал урок государственной мудрости и простой человеческой порядочности», — заявила Глацких.

Глацких - всё Ольга Глацких, Новости, Свердловская область, Екатеринбург, Чиновники

источник

Новости

26.9K поста25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо. Подавайте следующего чиновника.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А может финального босса пора?
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да не, ты хочешь чтобы потом всё завертелось как на Украине? (сарказм)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на Украине что? Победили коррупцию?

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Финальный босс, думаю, готовится закрыть интернет - если закон "о ругающих власть" непрокатит.

Устали они уже говно это разгребать. Раньше хоть какая-то реакция была, а сейчас смеются в лицо и ничего не меняется.

ИМХО

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за новая выдумка - "закон о ругающих власть"?    Так-то закон лишь о том, что КоАП действует не только в реале, но и в интернете.  Каким надо быть больным чтобы превратить это в "закон о ругающих власть"?

Автор поста оценил этот комментарий

А тебя на его место ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нет 35 лет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку