Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ГДЕ ПРОЧИТАТЬ ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ И ИНФОРМАЦИЮ?

ГДЕ ПРОЧИТАТЬ ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ И ИНФОРМАЦИЮ? Новости, Правда, Информация, Фейковые аккаунты, Правда и ложь, Ложь, Клевета, Политика, Длиннопост

Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.

Борменталь: Гм… Да ведь других нет.

Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе. (Булгаков, "Собачье сердце").

На самом деле информационная война против нашего государства ведётся с тех пор, как царь Пётр "открыл окно в Европу" и продолжается то с усилением, то с затиханием. Делайте то, что советовал профессор Преображенский, только немного по-другому: не читайте ничего, что предлагают страны Евросоюза, США и их союзники по борьбе с Россией, а также фейковые новости. Государство, наконец-то, проснулось после многолетней спячки и вот, создало «Объясняем.рф» — интернет-портал для противодействия слухам и фейкам. Конечно, в первое время, он, как новорожденный, ещё довольно слаб и неуклюж, но, будем надеяться, со временем разовъётся в надёжный источник информации. А, пока, внимательно следите за тем, что читаете.

Враг умело прячется под видом своего. Будьте бдительны! И будьте здоровы и оптимистичны!

https://zen.yandex.ru/id/5d6e5b2746f4ff00ac2c1772

ГДЕ ПРОЧИТАТЬ ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ И ИНФОРМАЦИЮ? Новости, Правда, Информация, Фейковые аккаунты, Правда и ложь, Ложь, Клевета, Политика, Длиннопост

Новости

26.6K пост25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.