Найдены возможные дубликаты

+260

Начнётся новая волна постов "Нашёл телефон, захотел вернуть, звоню маме/папе/брату... И никакого мата, просто кладут трубку и тут КАК ЕБАНЁТ"

раскрыть ветку 11
+106
ещё веселее, "еду я такой в маршрутке, чувствую зад припекает... повернулся посмотреть, что там, а оно как ЁБНЕТ!"
раскрыть ветку 5
+147

Итог - вся маршрутка лежала...

раскрыть ветку 4
+7
раскрыть ветку 3
+2

"Законопослушный гражданин". Да, фильм достойный советую посмотреть. Не за что.

раскрыть ветку 2
-1

Лучше. Начнется волна "ТХ купил айфон своей ТП. Через время ТП изменяет, ТХ узнает и взрывает ей ногу." Мне нравится.

http://vignette3.wikia.nocookie.net/fallout/images/e/e4/47_Psychotic_Prankster.png/revision/latest?cb=20100327073049

+144
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+35
Ага, так подумаешь что украли телефон, а ты его просто забыл в комнате...
раскрыть ветку 5
+14

ну так сначала проверяешь его местоположение, а потом уже взрываешь

лодка?

раскрыть ветку 4
+128
Вместо "Найти iPhone" - "Взорвать iPhone".
раскрыть ветку 36
+124
А при успешном подрыве появится надпись: "Allāhu Akbar".
раскрыть ветку 13
+94

Лучше чтобы перед подрывом мобилка сама кричала "Allāhu Akbar"

раскрыть ветку 5
+39

"Скоро увидимся. С. Джобс" ;)

раскрыть ветку 3
-1

الله أكبر

-4

Э... где появляется? На осколках экрана взорванного телефона?

раскрыть ветку 1
+5

не забывайте про самсунги, сэр

раскрыть ветку 12
+10
раскрыть ветку 2
+1

Правильно, самсунг придумал первым новую функцию, а iphone как всегда не подумав спиздил.

раскрыть ветку 8
+2

Samsung Galaxy C4

+2
Нет, зачем, просто чуть-чуть доработать Samsung S7 и все
0

Уже есть такая функция, для ее активации надо всего лишь

-15

хейтер яблока детектед

раскрыть ветку 5
+5
Хейтеры должны хейтить. Хейтхейтхейтить.
ещё комментарии
+10
Яблокодрочер детектед
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+60

в GTA5 была миссия, где нужно было взорвать телефон в прямом эфире - вместе с разработчиком телефона

раскрыть ветку 4
+11
Это была пародия на ФБ и Цукерберга
раскрыть ветку 2
+13
Там же дохрена пародий? Кто ещё какие вспомнит? Я вот помню пародию на всякие "шоу талантов", где дочь Майкла позорились по тв, а к ней подбирал клинья ведущий.
раскрыть ветку 1
-1

Вот у кого Самсунг вдохновлялся. А я все вспомнить не мог что то знакомое.

+39

Тут недавно был пост про изготовление термита. Может, кто возьмётся сделать прототип забавнейшей штуки? Это же можно и к идеям про нечестную почту применить. И вообще, нужно так же минировать в принципе всё! Фотоаппараты, зажигалки. В машины-то вообще сам Ктулху велел закладывать! В квартирах пока ещё эффективны сигнализации с приездом охраны. Но абонплата же, а если вы ещё и каннибал, ваши грабители не только обломятся с наживой, но ещё и станут подспорьем на месяц-другой в сложные времена. К чёрту! Минируем системные блоки! Исключает полностью шансы на воровство оперативки нечестными сотрудниками. Знаете, если у вас спёрли ручку в школе и начали грызть - теперь есть выход! И, на случай похищения вас, носите гранату в заднице.

раскрыть ветку 18
+9

А если вы еще и некрофил...

+4

в голосину)

+1
Не знаю как у вас, но в СПБ марганца не найти
раскрыть ветку 8
+1
При чем тут марганец?
раскрыть ветку 7
0
0

В Азбуке домашнего терроризма описывался случай, как у мужика на рынке спёрли бумажник. Тот не растерялся, купил ещё один и заминировал его. Бумажник превратился в растяжку, работающую на открытие, внутри заряд триперекиси ацетона (в 2 раза слабее тротила). В следующий раз как пошёл на рынок, взял эту мину и положил в задний карман, чтоб торчало. Ходит между прилавками, и тут замечает - нет больше кошеля, спиздили. А через пару минут невдалеке хлопок и истошные вопли.

Теперь вот думаю: корпуса для телефонов у китайцев покупаются за бесценок. Можно завести специальный телефон для гопников, который выглядит так же, но при длительном нажатии на кнопку питания (попытка включить), взрывался бы. Даёшь гопу "айфон" и убегаешь

раскрыть ветку 5
+2

потом тебя ищут как террориста или применяют умышленное нанесение тяжких телесных.

раскрыть ветку 2
+1
надо чтоб не взрывался, дабы увечий не нанести и не засудили, а начинал разбрызгивать во все стороны какую нибудь вонючую несмываемую пакость.
0

Киса нагрелась и пизданула у тебя же в кармане. Она крайне нестабильна.

+12

А не лучше было бы сделать спец код чтобы железо в телефоне перегорало? по imei или по учетке своей...понял что телефон твой ушел..набрал спец код и даже на запчасти телефон не пустить потому что все под замену...и воровать перестанут ибо сразу превращается в тыкву...да и производители одобрят...ведь сколько телефонов и планшетов сразу выйдут из строя и освободят рынок...

раскрыть ветку 8
+11

Да, люди часто теряют телефоны, но еще чаще они не следят за своими аккаунтами, там и хакером особо не придется быть, чтобы напакостить)

раскрыть ветку 6
0
Можно хардово привязать к «взрывателю» например
раскрыть ветку 5
0

И словил на телефон: пополни такой-то счёт или телефону пиздец. И решил, что нахрен такой телефон нужен...

И не надо думать, что будет 100% защита. Систему всегда можно будет взломать, была бы цель, а стимул тут чёткий.

+51
Удобно было бы. Подарил телефон девушке, а она тебя бросила. А ты херакс и взорвал подаренный телефон. Оссобенно зная привычку девшки носить телефон в заднем кармане. Получается ни себе, ни людям)
раскрыть ветку 7
+42
ВЗОРВАЛ ТЕЛЕФОН
@
ПОСЛЕ ВЗРЫВА ТЕЛЕФОНА ВЗОРВАЛАСЬ ЖОПА ДЕВУШКИ
раскрыть ветку 1
+15

Повторно

+3

А некоторые в сиськи кладут, вот прикол то будет))

раскрыть ветку 2
+2
Сиськи взрывную волну поглотят.
0

Оригинальный индикатор

0
Доки у себя оставляй и потом заявляй о краже если так не хочется бывшей подарки оставлять
-1
И все, теперь она точно не девушка. Даже те самые 30 минут (
+6
С возможностью идентифицировать вора по наличии наколок.
+5

Samsung уже ввела такую функцию, правда работает она не очень стабильно

+5
Аллах одобряет такую функцию.
+3

Где подписаться?

+2
Что бы телефон разряжался, когда кто-то говорит громко в тишине
Что бы лифт застревал, как кто-то обосыт
Что бы колёса спускались, когда кто-то выезд перегородил
+3

Это уже будет терроризм.

раскрыть ветку 6
+7
скорее иносказание "Преступление и наказание"
раскрыть ветку 5
+7

а если чувак нашёл или купил, но не знал ворованный ли телефон?

раскрыть ветку 4
+2

Это уже было в Симпсонах Стреле.

+1
раскрыть ветку 1
+1
Да подпиши эту сранную петицию, времени мало у меня, понимаешь?!
+1
Взорвав телефон и тем самым очистить историю браузера самым кардинальным способом...
раскрыть ветку 1
0
Первый плюсик)))
+1
Принес в подарок телефон человеку, которого ненавидишь, отошел на безопасное растояние, и "Прощай, мешок с говном", а потом такой тип "Он украл мой телефон!", телефонолюбители говорят "Спасибо, Джобс", моралофаги "Это отвратительно!!! Подписать петицию о запрете телефонов!!!"
аееееееееёее
+1

Было в Watch Dogs.

раскрыть ветку 1
+2

В Симпсонах*

0
А потом ломанули коды активации фишки и катаклизм.
0
Я тогда буду слать телефоны в подарок тем, кого я ненавижу иииии....
0

Так у гэлэкси с 7 такая функция есть вроде)

0
Монтируем в корпус устройство, которое наглухо коротит аккум в обход драйвера защиты, и привязываем его к распознаванию лица с фронтальной камеры, или к шагомеру с удаленным запуском. Шансы спалить квартиру с бодуна или при хакерской атаке конечно резко возрастают, и собственно вопрос: а оно вам надо?
0
Ничего что евреи умеют это делать?
0

Пранк был "телефон с электрошокером". Люди пиздили телефон, а их пиздил ток

Upd: https://www.youtube.com/watch?v=eBfgBocb62Q

0
Эта функция настолько-же бесполезна, как мой Палестинский будильник...
0

Недавно одногруппник  пришел в универ с note7, теперь рядом с ним никто не сидит, как и на ближайших партах вокруг

0
Не знаю про самсунги, но у apple на аккумуляторах стоят чипы подачи напряжения. Так вот, один мой знакомый хакер умудрился дистанционно подключиться к нему и взорвать аккумулятор мака.
0
0
Ага, и позвонить укравшему, "мудило, ты щас умрешь..." и бамс) http://coub.com/view/j8ym7u
0

под кроватью что-то взорвалось.

0

Пейнт-мастер...

раскрыть ветку 5
0
Откуда?
0
Напомните,пожалуйста, фильм из которого кадры??)))
раскрыть ветку 3
+1
Законопослушный гражданин
раскрыть ветку 1
0
Если такое введут то на пикабу появятся истории о том как оторваро руку найденным телефоном.
0
Теги писал яблочный
0

А еще лучше взорвать, когда он по нему разговаривать будет.

0

Немного инфы на подумать:

основным механизмом амеров по поиску террористов является:

- донос из ближнего круга;

- звонок с трубки.

В аккумуляторах периодически встречается автономный модуль с GPS, по нему наводится дрон или ракета. Так что современные бородачи действуют очень настороженно - в одном доме два раза не ночуют, с одной трубки два раза не звонят.

0
Ага. Нашел такой мобильник решил вернуть... бдыщ и дыра в штанвх, рюкзаке, куртке и т.д
раскрыть ветку 1
+4

решил вернуть, набираешь в контактах "мама" чтобы связаться, и договориться о передаче... ХЕРАК! пол башки снесло... ухо сползает по оконному стеклу, пальцы сохнут на батареях, глаз под диваном...

-1
А вместо картечи будут нечистоты.
-1
-1
С нашими законами. Посадят владельца телефона.
-3
И присесть, не смотря на то, что он вор, а ты потерпевший - так как ты теперь причинитель среднено/тяжкого вреда здоровью
раскрыть ветку 7
+2

справедливо, убийство хуже воровства 

+2

скорее потому что телефон иплан потерял сам, а взорвался он в руках прохожего который его просто нашел.

раскрыть ветку 1
-2
Если дистанционный подрыв - функция, которой может воспользоваться потерявший телефон, то следователь в первую очередь будет проверять - не потеряшка ли подорвал
-1

какой вы скучный.

-4
Но ведь такой функционал заложен в сам телефон, и как бы все претензии уже к производителю.
раскрыть ветку 2
+7
В пистолет заложен функционал стрелять, но убивает тот, кто спустил курок. Пойдем выставлять претензии производителю оружия?
Если такой функционал будет заложен, то это будет официально объявлено. Если подобная официальная функция будет в телефоне, то покупка и оборот таких телефонов уже будет на уровне оборота оружия (проверки покупателя, лицензии, регистрация). Тогда о какой ответственности производителя идет речь, если потеряшка угондошит ворюгу его телефона?
+3

Обвинять производителя оружия вместо того, кто его применил? Оригинально!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: