Где мои билеты?

Всем привет!
Вот и мне пришлось сюда написать, так ситуация получилась не красивая.

На радио NRJ Украина был розыгрыш билетов на Макса Барских, на концерт которого я очень хотела попасть.

27.09.2017г. я выиграла в эфире 2 билета на концерт Макса Барских. ( нужно было просто дозвониться). Спустя пару недель, перед концертом, я звонила на рецепцию, чтобы уточнить ли есть билеты, сказали,что пока в наличии нет оставалось пару дней до концерта и я начала переживать, что мне не звонят и позвонила еще разок за два дня и радиостанция говорит,что вас нет в списках, якобы забыли внести. Цитирую:


"Здравствуйте, Анастасия.

В нашей базе произошел технический сбой, из-за этого Ваш подарок больше не находится в базе. Потому билетов заказали меньше, чем необходимо. Приносим свои извинения."


И что самое интересно был уже Sold out на концерт. Спустя пару дней, открываю почту ( переписывалась с ними по почте) и там волшебное письмо от "Ресепшена" со вложением двух билетов в Докер Паб на группу и что самое интересное на 27 число, а ничего что я пошла на концерт Барских самостоятельно купив билет? То есть не предупредив, сами прислали мне билеты на мероприятие которое в принципе меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, тем самим решив возместить билеты на Барских, при том что я об этом не знаю? НУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Что  за организация? Я постоянный слушатель на такого отношения не ожидала. Просто не пойму билетов было 100? а получается что кто-то их забрал себе!!!Очень обидно и досадно, что пускают все на самотек!


Решив получить хоть какой-то ответ, написала им на сайте на страничке для отзывов, и что Вы думаете они его удалили...((

Прикладываю скрин своего комментария, и скрин после удаления

Где мои билеты? Энерджи Украина, Конкурс, Обман, Билеты на концерт, Радио энерджи, Nrj, Мошенничество
Где мои билеты? Энерджи Украина, Конкурс, Обман, Билеты на концерт, Радио энерджи, Nrj, Мошенничество
Автор поста оценил этот комментарий
добро пожаловать в реальный мир
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это понятно что он не идеальный, но все равно ожидала другого отношения
Обидно

показать ответы