Гастрообмен Караганда-Владивосток
Вот и я получила свой долгожданный подарочек.Конечно же волновалось т.к за все годы были разные подарки.После получения сообщения сразу помчала за посылкой.
очень неожиданно и приятно было получить в подарок коньяк(муж сразу забрал его себе) и настойку.Еще в подарке были мясные вкусняшки из конины и курт.Разнообразные орешки опробуем с пивом на выходных.салат с тунцом в консервах тоже никогда не пробовала
Также отправитель приложил к подарку немного местной лапши.Будет интересно попробовать.Бешбармак мы очень любим и иногда готовим дома,но не знала ,что делают его и в таком виде
К подарку еще было приложено душевное письмо.Очень приятно когда к подарку подходят со всей душой.Благодарю свою снегурочку Алену за такой чудесный подарок.