Дубликаты не найдены

Отредактировал Multiply 7 месяцев назад
+172

Сколько в одном месте ссыкунов собралось, жильцам интересно самим нравится в таком гадюшнике жить? И у меня еще один вопрос, это жильцы ссать ходят, или там барыги со спиртом и наркотой живут и это их клиенты в угол ходят?

раскрыть ветку 14
+74

и сами  жильцы-некоторые ж спускаются по лестнице!

типа дома забыл-можно в подъезде

раскрыть ветку 9
+18

есть вариант, что это всё-таки не местные, заходят в подъезд, на лифте на предпоследний этаж и спускаются в этот закуток между этажей, не пешком же им подниматься до него

раскрыть ветку 2
+7

животные, иначе не назовешь. страшно жить в таком обществе

раскрыть ветку 5
+10

Пфф, главное что бы это чудом не объявили https://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/01/13/6/1452674216152471...

раскрыть ветку 1
+10
О, аватару сменил смотрю
+2

Ну как Вы не поймете, ели дома, то смывать придется, счетчик воды будет мотать, а в подъезде бесплатно. вот до чего страну с навязыванием счетчиков довели.

0

так это и есть жильцы...

+44
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+19

кнопка плей не работает

раскрыть ветку 3
+17
Но срать захотелось
раскрыть ветку 1
+3
Правильнее тогда писать закалдованый..
+33

Я ждал что будет подъездныйтрах.

А так да, свиньи блин!

раскрыть ветку 10
+14

Дождался)

https://youtu.be/sr-adhk-IKE

раскрыть ветку 3
+3

о, сразу и вторая часть подъехала, моё уважение) начало уже збс))

+1

шикарно, круче любой порнухи доставляет

+1
Помоему он музыку слушал в наушниках, а девку просто теребил за голову. Как то не естественно))))
+13

Подъездный трах двух усатых алкашай,после распития чекушки!

раскрыть ветку 1
+1

пару лет назад на каком-то развлекательном ресурсе такое уже выкладывали. алкашам тоже любофь нужна и лучше нет влагалища чем очко товарища

+2
В 2/4 там трах. И комментарий автора: "зачем выкладывать фулл, а вдруг кто узнает одного из супругов? Город то маленький." Какой-то лютый треш...
+1

Трахнул они на браззерс загнали. Чё м нами, халявщиками делиться?

0

А я ждал нариков

0

Был вроде в другом видео

+98

Че за дичь? А дома не поссать никак??? Блять уж лет десять думал что в подъездах ссать перестали. Видео меня фрустрировало.

раскрыть ветку 16
+26

Они метят как все животные, нужно перебить запах другого самца.

+22

Менталитет у них так, если ну у себя дома в гостиной, то хоть срать можно.

Я против насилия, но подобных мразей нужно бить палками по голове и между ног, чтоб внутрь ссали

+36

Чел, мне пришлось лезть  в гугль.  Фрустрация - обман, тщетное ожидание, расстройство, разрушение (планов, замыслов), от frustror — обманываю, делаю тщетным, расстраиваю], психологическое состояние гнетущего напряжения, тревожности, чувства безысходности и отчаяния...

раскрыть ветку 7
+2

у меня как-то мозг сломался от фразы "их поведение ввело меня в состояние лёгкого коллаборационизма", я чессгря до сих пор не могу осознать до конца этот шедевр

раскрыть ветку 1
0

Ты что серию Гравити Фолз про единорогов не смотрел? Они же синоним фрустрации.

раскрыть ветку 2
-1

Фрустрация общее понятие наверное всех негативных эмоций, от страха, до гнева и пр. Когда ожидания не сбылись, и ты испытываешь эмоцию из-за этого - это фрустрация

-2

А ты сам то пробовал там поссать? Может норм тема!

+4

Не удивлюсь, если дома у них всё отключено за неуплату, включая воду.

+5
Че за дичь? А дома не поссать никак?
раскрыть ветку 1
0

Ох, прав был профессор Преображенский. Ох, как прав.

+2

Ты хотел сказать, что видео тебя фраппировало?

раскрыть ветку 1
-2

Наверное фраппировало больше подходит. Хотя и фрустрировало тоже. Я так расчитывал, что люди уже перешагнули этот период...

-2

Ох..Чем дальше от центра крупных городов, тем нравы более дикие.

+50
Мы чего то не знаем об этом доме. Это не просто жилой дом. Это общежитие для дибилов или для маргиналов которых переселили за долги. По другому не обьяснить
раскрыть ветку 17
+22

Нет, вот просто такие животные, а не люди. Везде в старом фонде их полно. Маргиналы и откровенные дебилы, которые по стечению обстоятельств живут с обычными людьми, а не в сраном гетто.

раскрыть ветку 12
+8

Они и будут жить с обычными людьми, будут сидеть до упора в развалюхах, пока им государство не даст квартиру по расселению, а там они могут и вашими соседями отказаться.

За примером далеко ходить не надо: родственники купили себе квартиру в новострое (3 года дому было на момент покупки). Радовались ровно два года, пока в их подъезде 4 квартиры не выделили по социалке. Лифт и подъезд засрали в первый же месяц, на газоне под окнами стали скапливаться окурки и бутылки. Всего 4 квартиры, а срача как от табора цыган.

раскрыть ветку 5
-8

обычные советские граждане тащемта.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+4

таких немало, даже в городах миллионниках, но в основном подобный беспредел в бывших рабочих общагах, да

0
Я знаю этом дом, это типичная малосемейка 9 этажей по 4-5 квартир на обе стороны с одним подъездом, правда лифт есть недавно новый поставили. Одно знаю там есть уборщица есть график уборки подъезда и приходится это все убирать. Этаж это между 1 и 2. Камеру поставили уже давно по частной инициативе и некоторые специально налить идут, лишь бы попасть на ютуб.
0

Да я вас умоляю. Будто мой падик показали, разве что у нас либо редко ссут, либо вообще нет. Срань господня просто

0

Профессура...

Кто-то в туалете коммунальной квартиры измазал дерьмом стены. Подумали на профессора, он всегда после уборной был руки.

+11

На 6:03 - лучший! Торчки перед этим тоже порадовали ))

раскрыть ветку 5
+3

"торчки" судя по видео, дибилы мелкие нюхающие снафф, табак... не думаю что в этом бомжеподъезде есть у кого-то деньги на какие-то наркотики

раскрыть ветку 4
0

тыщи рублей на двоих не будет? что?

0

Спидак не такой дорогой, вполне могут экономить на обедах.

0
К сожалению они сейчас очень дешевы( спасибо поднебесной(
раскрыть ветку 1
+10

Сначала ссука ссут, а потом в этом зассаном, заплеванному углу стоят и светские беседы перетирают. Кажется, им так ок норм. Привычная среда.

раскрыть ветку 1
+6

а я вот охуел, что какая-то уборщица это всё терпит, там пару недель не убирать, так сами в собственных миазмах передохнут

+9

Параднонормальные явления.

+16

Лютый пиздец.

раскрыть ветку 1
0

Заколдованный подъезд, в котором хочется срать

+8
Жил в Шарыпово в 90-91 годах. С одной стороны Березовская ГРЭС, с другой свалка и железная дорога вникуда из ниоткуда. Кругом лес и медведи, выходящие к помойкам по ночам. 300 верст до Красноярска по тайге. На весь город 2 квартала каменных домов, один квартал - маргинальные, на половину заселенные общаги, и 1 школа. На рынке из мяса продовался кролик, который в 70 процентах случаев оказывался собакой со свалки.
В первый же день по прибытию, мне, интеллегентному питерскому третьекласснику, ввалили пиздюлей и обоссали в тубзике школы местные гопники ушатанные клеем, в качестве боевого крещения....через 2 недели меня отфигарил жестяной трубой чей-то, бухой в хлам батя, потому что его мелкий пиздюк полез за мной купаться в речку, которая текла через свалку.
Кароче это видео меня ваше не разу не удивило....30 лет почти прошло, а там все так же. Стабильность.
раскрыть ветку 1
0
Ну не пиздите, не одна школа была. Моя мама закончила 11 класс в 90 году во второй школе. На счёт всего остального хз, но жести такой или подобной не слышала никогда и ни от кого, поэтому видимо вам просто "повезло" . Железная дорога так вообще находится довольно далеко от города, в старой части. Вы наверное как раз в этой старой части и учились, где дома частные, можно сказать деревня. Старое Шарыпово называется.
+84

Какой многоликий Обама! Как ловко маскируется.  Ведь это он, мерзавец виноват в обоссаных подъездах!

раскрыть ветку 15
+30
раскрыть ветку 1
+6

Вот и фотофакт! Теперь , падла не отвертится! В моём лифте, этот гад кнопки говном испачкал. Вы спросите где факты? Я вам отвечу: мысли даже не допускаю, что это наши родные человеки-росияне-соседи такой хернёй занимаются!

+8

Сейчас там Трамп

раскрыть ветку 7
+34

значит у Обамы больше свободного времени, чтобы ссать и срать

+7

Трам Трампом, но ссыт то Обама!

раскрыть ветку 5
+1

Шутки шутками, но без США тут не обошлось, посмотрите на 2:03, так что вполне вероятно, что они и спонсировали всё это.

раскрыть ветку 4
+9

Ага. И беспилотник с технологией "стелс" во дворе мусорную бомбу скинул.

раскрыть ветку 3
+4

Что то жесть какая то, всего за неделю столько кадров набралось. Похоже дом совсем уж какой то дерьмовый?

+11

Да, умом россию не понять, аршином общим не измерить. Что у них в голове? Дома не ссыться? Пипец. Но самый прикол в вики про шарыпово:

2017 год — «Культурная столица Красноярского края

раскрыть ветку 1
+7
Россию? =))) Ой ли! Да в других странах, подобных быдлозавров не меньше, поверь...
+6
Надо туда вендинговый автомат ставить
раскрыть ветку 2
+7

они и его зассут

+3
Спиздят за 15 минут максимум.
+3
Теория разбитых окон в действии.
где один нассал, там второму тоже хочется.
+3

гадюшник LIFE!

+7
Тарантино глядя на это кино должен плакать от зависти. Такое не один больной ублюдок придумать не сможет.
раскрыть ветку 5
+2

Видать, вы в Мексике не были ни разу)) А уж про Индию вообще молчу)))

раскрыть ветку 4
+3
Я до хуя где не был. Речь про это гротескное место, а не про сферического мексиканского коня в индийском вакууме.
раскрыть ветку 1
0

Я несколько лет в Мексике жил, там все нормально

раскрыть ветку 1
+2
Это в голове не укладывается, как, нет, не так, НА ХРЕНА? Свиньи. Бежать с этого подъезда, переезжать срочно. Это же какая вонь поди там стоит....
раскрыть ветку 4
+2

Разве что последний чел не вписывается, остальные как раз гармонично сочетаются друг с другом. Обычно одно животное портит жизнь окружающим соседям - а здесь редкая идиллия, почти весь подъезд единомышленников.

раскрыть ветку 3
+1

Тот тоже ведь бросил, но потому подумал ну нафиг

раскрыть ветку 1
0

Мне кажется, что последнему люлей дали и он пошел исправляться

+5

Проводок в углу кинуть нужно, под напряжением)
ссыкуны и закончатся)
в зависимости от вольтажа- или закончатся сами ссыкуны, или желание ссать по подъездам

раскрыть ветку 5
+3

За мокрушку поедешь как террорист. Если с повинной не пойдешь, что конкретно одного пидараса хотел отвадить

+1

Разрушители легенд вроде доказали, что струя мочи слишком быстро разбивается на отдельные капли и не проводит ток до тела.

раскрыть ветку 2
0

Я видел реальные видео таких умников, где решетка под напряжением они оба стали ссать на неё и оба грохнулись почти сразу

0

тут смотря как ссать, вот они ссут чётко на стену, возможно и получится, другое дело кто будет монтировать контактные пластины

0

Электрический пастух. Был бы определённо опасным -- никто бы не использовал.

Но ссаки его быстро заземлят.

+3
- Стою на машине в белом костюме...в галстуке...передо мной пять трупов...
- Видимо говорят, что надо бросать пить, курить....

Это шедевральный пример работы нарколога. Молодой врач охуенен, при этом с пациентом на "Вы".
+2
Я уехал из этого прекрасного города, но он меня преследует, даже на пикабу.
раскрыть ветку 3
+2

слышь че, есть пять рублей?

раскрыть ветку 1
0

Опять ты вышел на связь? Го раз-на-раз

+1

вот я тебя и нашел, беглец!!!

сам уехал в 2003 )

был немного шокирован новостью с родины...

+1

Нуу если это Шарыпово Красноярского края, то ничего удивительного, городом его можно назвать с натяжкой, такой большой пгт, вот таких как на видео там большинство, из всего красивого что есть в Шарыпово это Шарыповские озера))

В Красноярске если поставить камеру на Вильского (особенно 16 дом), Новой в общагах, Джамбуля, еще не то можно наснимать))

раскрыть ветку 1
0
Ну про большинство че то загнули, всех знаете штоле?))
+1

Тихий ужас.

+1

Быдланы заслуживают и страну и правительство

раскрыть ветку 2
+5

Только с ними во дном государстве ещё и нормальные люди живут

0

Эта ситуация сильно разнится от города к городу. В Европе всё хорошо потому-что это мелкие страны. А вот в США, и в Китае, тоже есть неблагополучные районы, неблагополучные города, с соответствующим контингентом

+1

Глубинный народ всегда себе на уме, недосягаемый для социологических опросов, агитации, угроз и других способов прямого изучения и воздействия. Понимание, кто он, что думает и чего хочет, часто приходит внезапно и поздно, и не к тем, кто может что-то сделать. Своей гигантской супермассой глубинный народ создает непреодолимую силу культурной гравитации, которая соединяет нацию и притягивает (придавливает) к земле (к родной земле) элиту, время от времени пытающуюся космополитически воспарить

+1

Пиздец.. Я не могу представить, чтобы в моем подъезде кто-то вообще закурил даже.. А тут жопа, жопень полная.

раскрыть ветку 2
+1

Раньше во всех подъездах на лестницах курили всем домом, даже пепелки из консервных банок на окнах висели. Но щас это уже бесит, да.

раскрыть ветку 1
0

а это как раз из серии: промывки мозгов! нет я согласен, в подъезде стремно курить... сам по молодости курил, а сейчас на балконе и то окурки сугубо в пепельницу!!! каюсь, проще курить бросить, но стаж курения 32 года...

0

Они, походу, на работу пошли - поссали, с работы школы магазина возвращаются, опять зашли. Веселый падик. Запашок стоит, наверное, закачаешься.

0

вот уж не ожидал, что малая Родина прославится на Пикабу именно таким образом...
хотя первый пост про Шарыпово был вообще-то про Разрез Березовский и его неебический роторный экскаватор :)

0

Вот я не могу понять, откуда в русском менталитете такая тяга срать там где живешь ? Почему всем нормально жить среди мусора ? Нужно таких к индусам жить отправлять, им там должно понравиться.

0

Ээээ.. А нам говорили, что Абамка ходит по нашим подъездам ссыт.

Как так-то?

0

Типо окей, принимают наркоту, их дело, вообще похер если они от этого сдохнут. Вопрос нахуя это делать в подьезде, где любой может пройти мимо ?

0
Биомасса
0

Кроме малолеток, так у каждого есть право голоса на выборах.

0
Как котят надо, мордочкой в "лужу"
0
Тупые никчёмные ублюдки, ой не могу, потушите мой ор
0

У меня как-то одна родственница жила в подобном доме год. Какая-то полуобщага на отшибе города, в которой почти всегда не работал лифт, а жила она на 6 этаже. Мне к ней пришлось за этот год несколько раз приходить и всегда как минимум на двух лестничных клетках стояли какие-то торчки, пиздюки ягуар пили, бомж пьяный валялся и т.п. Один раз пришлось накормить перцем двух агрессивных дуроебов тюремной наружности. Больше я туда не приходил, ну нахуй...

0
Как животные. Просто в туалет превратили. Самим-то... Нормально?
0

И у этого народа Достоевский, Толстой, Гагарин, атомная бомба, ракеты и Путин президент? Какая несправедливость. Да вас в клетках держать надо и никому не показывать!

0

Наверное дорогое водоотведение в доме, экономят

0

Странно, что посрать никто не сел

0
В таких местах нужно не камеры ставить, а заваривать намертво. Этих люмпенов уже ничего не вразумит
0

Трамп - чмо?

0
А как технически это осуществить? Соседи мусорят на площадке, хочется узнать кто свинья ))
0
Как же хорошо, что от меня до г. Шарыпово 3241,15 км!
0

филиал ада на земле. но гадости в анекдотах рассказывают про мое прекрасное бутово.

0

Трампампам! Сверхдержава!

0

Над мусоропроводом стоит повесить табличку "Туалет не работает"

0

Великий народ! Подначертано кормить весь мир

0

Фигасе! Родной город)) новость правда так себе

0
Даже ни кто не перепихнулся..
раскрыть ветку 1
0
Во второй части есть перепихон.
0

А продолжение будет?

0
Что там парни нюхают, что аж плюются
раскрыть ветку 3
+2

Стимуляторы обычно жгут слизистую. Но они дэбилы нюхают и плюются, могли бы сразу просто высыпать это дерьмо на пол.

раскрыть ветку 1
0
Месье знает толк?)))
0
Перхоть лобковую. Друг у друга наскоблили
0
Животные.
-1
Родное село. В местных группах эти видео форсили, на ютуб залили, до пикабу добрались. Вопрос: нахуя? И ведь кому то интересно такое смотреть.
-1

Я видел там Обаму! Это всё он в подъездах рассеянских ссыт! Ух, проклятые пиндосы!!!!

-1

последний чел видать вкурсе что камера есть

-1

Интересно, что за национальность, хмм

-1

Ууух, бля! Сколько Путиных и Медведевых то!

-1

видео  подделано!

в подъездах  ссыт Обама!!!

хотя не.. не!ссыт Трамп,во!!

а  вообще  сразу вспоминается "Собачье сердце"....

-1

Бляааа... Это дерьмо нужно лес валить отправлять, тогда наверно появится желание радоваться жизни и привносить прекрасное в мир.

раскрыть ветку 2
-3

Зачем? Чтобы они еще и лес обоссали? В Вальхаллу их надо отправлять сразу.

раскрыть ветку 1
0

Это надо в бой.  А эти последний ствол в ломке продадут

-2

Вся Роися в одном ролике, потрясающе.

-2

как в гетто

раскрыть ветку 1
+4

почему как

-2

какой пиздец

-3

Чувствуется как с колен подымаемся!

-3
Конечно лучше камеру поставить, чем дверь с домофоном. А так же судя по видео, то там сами жильцы ссат и мусор раскидывают. Этим свиньям ничего не поможет, типичный подъезд с тупыми людьми, им самим нравится все это, вот и пусть живут и нюхают.
-3

Так и не понял как так Обама замаскировался и поссал столько раз?

-4

Уууууу! Путин! Как хитёр. Переодевается да ещё и подельников берет чтобы подъезды культурных людей зассать

раскрыть ветку 10
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
+3

быдлом проще управлять, зачем его перевоспитывать и обличать?

раскрыть ветку 2
0

Интересно как эту социальную рекламу вы себе представвляете?
"Граждане! не ссыте в подъездах!"?
Вполне вероятно тут ошибка государства, что людям в свое время (детство-школа) не удалось привить культуру. Но одно только государство тут обвинять глупо. Но бескультурье некоторых людей факт и с ним нужно бороться на местах, а не сидеть и ждать что кто-то придет наведет в клозетах (в которые некоторые жители привели свои жилища) порядок. Наводить порядок - не значит идти с кулаками, а означает в том числе тот метод, который выбрал автор ролика, благо технологии позволяют.

раскрыть ветку 4
0

Кстати да. Ходят шлюхи про их восемь.

-13

Как там на Украине

раскрыть ветку 5
+4

Ничего против этой страны не имею, но чет мне кажется можно с легкостью найти такой же подъезд.

-1

ЗЫ Хотя конечно в богатых домах призывают этого не делать взывая к европейским ценностям:

https://www.youtube.com/watch?v=ilIL5vRoDLk

-7

Примерно как в этом доме, только еще хуже и значительно бедней.

раскрыть ветку 2
-1

Шо, им и подъезд обоссать нечем?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: