142

Футболка с Ехо

Ну начну с того, что Макса Фрая я обожаю. И всяких штук по тематике этих прекрасных произведений у меня уже было достаточное количество - брелки кожаные с иллюстрациями с обложек книг, бесчисленные попытки на рыжей панельке старой люмии нарисовать обложку "Чужака" , так чтобы не отваливалось и не липло (безуспешно в итоге) .

Были идеи сделать на классной рыжей куртке , что-то, но...куртка которую мне дали оказалась вельветовая ( о_О ) и рисовать на ней удовольствие ниже среднего, а результат еще хуже.

Поэтому как появилась свободная черная футболка, время и , внезапно, идея - дело пошло.

Футболка с Ехо Роспись по ткани, Макс фрай, Ехо, Роспись, Handmade, Футболка, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Футболка с Ехо Роспись по ткани, Макс фрай, Ехо, Роспись, Handmade, Футболка, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Дизайн мой . Рисовалось без особых предварительных скетчей и прочего ."Дизайн" зданий придумывался на ходу и , черт, это было весело!

Но нельзя просто так взять и расписать футболку обычными красками по ткани. нужно выебнуться! Поэтому для окон домов, солнца (?) и обводки был использован не обычный контур...

а светящийся в темноте.

Мне кажется результат получился космическим. Сфотографировать ровно в темноте мне не удалось, но и ладно. И так хорошо)

Наконец-то появился нормальный атрибут по любимым книгам!

Найдены возможные дубликаты

60 комментариев

по актуальности
+5

Вижу вас как наяву :)

Очень крутая футболка! Подскажите, пожалуйста, чем расписывали? Что за краски и контур?

раскрыть ветку 1
+1

краски у меня decola и pebeo (setacolor) , контур love2art  желтенький)

и спасибо за комплимент!

+4
Тёмная Сторона Ехо во время первого визита Макса :)
+4

Сколько попросите за автоповтор, сударь?

раскрыть ветку 9
+2
Неистово плюсую
0

ой, я хз

раскрыть ветку 7
+1

я, пожалуй, присоединюсь )

вы на этих повторах, для криворуких поклонников (фанатов) разбогатеете ))

раскрыть ветку 4
+1
А ты подумай? Вот прям не стесняясь :)
раскрыть ветку 1
+4
Сделай дырявую кружку.
раскрыть ветку 6
+5

я даже хз как это можно реализовать. разве, что слепить из глины кружку, а в дно вставить стекло

о-о

раскрыть ветку 2
+3

Звучит клево как по мне! :)

Иллюстрация к комментарию
0

ага, как-то так)

+5
Я делал, хуевая идея была
раскрыть ветку 2
+3

Ты мало тренировался. Или вино хуёвое.

раскрыть ветку 1
+2

Хвала Мастеру Изображений! Кажется, Вам стоит ожидать Королевскую Награду =)

+1
Магическая красота)))
+1
Отличная идея!) И дома вышли очень в стиле)
+1

Мне хочется утонуть в этом круге. Погрузиться туда и не выбираться.

раскрыть ветку 2
0

а мне вот немножко непонятно то, что Фрай в первой книге, описывая Ехо, утверждал, что дома там 2-х 3-х этажные. А на обложках книг и на футболке этажей побольше(

раскрыть ветку 1
+2

Так это уже Новые Древние Архитекторы подоспели)

0

Это здорово, черт побери!)) Отличный рисунок и исполнение)

0
Футболка невереоятная! Присоединяюсь к вопросу выше, сможете ли повторить или сделать аналог? Оч хочется *_*
0

Обводка при дневном свете видна?

И сколько попросите за автоповтор?

Хочу такую...

раскрыть ветку 1
0

ну при дневном вон первые две фотки. вроде видно все .

правда не такое магически зеленое все

-6

Автор, простите меня, пожалуйста. Но слух резануло. Макс Фрай - девушка, а потому фамилия в данном случае не склоняется.

А футболка - супер. Вы - молодец. Плюсую)

раскрыть ветку 29
+8

Макс это же персонаж как бе) и по книгам он вроде вполне себе мужчина.

а вот автор книг - да, барышня.

раскрыть ветку 27
0

Я про автора сразу подумала, а не персонажа, сорри. Ухожу от темы росписи футболки, но что бы вы мне порекомендовали из книг М.Фрай прочесть? Я только "Жалобная книга" читала - очень понравилось произведение. Вообще я не любитель данного жанра, но... иногда хочется чего-то такого)

раскрыть ветку 26
+2

Макс Фрай - творческий псевдоним двух авторов и одноименный главный герой. С чего вы взяли, что герой - девушка???

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: