Фрирайд в Казахстане, Алматы. Лавины, Ледник Туюк-Су, Чимбулак, Хели-ски

Это видео я планировал выложить позже, но в связи с текущими событиями, я бы хотел немного отвлечь всех от ужаса, который происходит сейчас в Казахстане. Чтобы вы посмотрели на все эти красоты, которыми так богата эта страна!❤️🇰🇿


Видео снято в Мае 2021. Как бы странно это не звучало, но Май – лучший месяц для фрирайда в Алматы. В мире не так много мест, где можно хорошо покататься в конце весны – начале лета. Алматы – одно из таких мест!

Именно поэтому каждый год, на закрытие сезона, я организовываю там фрирайд программу, которая включает в себя скитур и хели-ски в интереснейших местах. Последние 2 года она срывалась из-за ковида. Но в этот раз я все равно полетел в Казахстан, чтобы покататься и увидеться с родными. И снял этот небольшой видео-проект. Кстати Ютуб почему-то испортил качество :(


В этом году моя фрирайд программа должна состоятся спустя двухлетнего перерыва. Пишите – скину подробности!

Большое спасибо за помощь в съемках Александру Кузнецову.

Монтаж: Ионов Максим


Катаются: Дарья Зайцева, Дарья Пономарева, Сакен Кагаров, Sasha Bugece, Максим Ионов, Асхат Юрта 3200

Съемка: Александр Кузнецов, Ионов Максим


Музыка: Into Dust – Mazzy Star

Amanat – HasSak ethno

Five String Serenade –Mazzy Star

Алаш – Ирина Кайратовна

5000 – Ирина Кайратовна

Лига путешественников

22.3K постов52K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.