Фрезеровщик

Фрезеровщик Профессия, Фрезеровщик, Токарь

У нас фрезеровщик ушел на пенсию, новых не нашлось. Уговорили меня - токаря, встать за фрезерный. Осваиваю потихоньку.
Ну а чё, мне летом будет 48, до пенсий далеко, а так хоть ещё одну профессию знать буду.
Всем добра.

Фрезеровщик Профессия, Фрезеровщик, Токарь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
А зарплату подняли? Раз они уговаривали, то соответственно претендентов на данную работу нет. Это означает, что ценник должен быть поднят.
раскрыть ветку (27)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Совмещенку платят, плюс бонусом ночные пишут. Хотя по правде, все равно оклад, мне что за токарным стоять, что за фрезой, почасовая оплата же
раскрыть ветку (26)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Рынок устроен по другому. Если они не могли найти толкового человека на фрезерный станок, то значит ваши золотые руки сразу возрастают в цене. Но надо уметь себя ценить. Если им не нравится вам платить хорошие деньги, то пусть продолжают искать дальше.
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Не ценят сами себя. И вообще на рынке дефицит высококвалифицированных низкооплачиваемых работников
20
Автор поста оценил этот комментарий

золотые руки будут когда освоит станок, тогда можно и ногами двери начальника вышибать нагло, и требовать что-то. Сейчас не часто есть возможность научиться за зарплату чему-то востребованному

7
Автор поста оценил этот комментарий
Меня на ЧПУ на плазменную резку позвали как-то) обучение и зп от 60 как минимум+премия... Там соседняя организация съезжала и один дядянька сказал съебывай) они ни хуя не платят... Так и получилось) сертификат получил и ушёл) зп выше 30 так и не видел за 3месяца
раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я как токарь получал 60тр, теперь получаю 70
раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший ход работодателя. Работает один, спрос как с двоих за 10к. Итог: твой труд ничего не стоит
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, но это мало.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А график какой? Не маловато?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
15/15
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Очень мало денег вам платят, конечно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я знаю как токари, фрезеровщики работают-дай вам бог здоровья) меня на это не хватило бы терпения и опыта) у меня все просто было положил лист металла на стол гаком, открыл чертеж детали и раскроил на необходимое количество деталей и запустил)
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно устаёте? Какой режим работы?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Режим работы спокойный, размеренный, с восьми до восьми, 15 дней. Особо и не устаешь, никаких авралов, адекватные мастера и начальник
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле с восьми до восьми? С переработкой в 4 часа по двойному тарифу, или как?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
12-часовой режим работы, две недели, вахта - она знаете такая
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это мало!!! Должно быть около 100

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если это не в неделю, то это пиздец.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
За две недели. У нас вахта по 15 дней
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще 2 недели?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А в эти две недели пропиваю честно заработанные 😊
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чел тебе мало платят...
1
Автор поста оценил этот комментарий
По фото видно)
Автор поста оценил этот комментарий
Что то маловато получается, у меня ЧПУ с 7.00 до 15.30 5/2 выходило чуть больше 90к, плюс квартальная больше 100к, причём я можно сказать вчерашний студент, в 2019 году закончил техникум
4
Автор поста оценил этот комментарий
Молоток. Кувалдой будешь.))) А если серьезно, то вообще молодец. Эта профессия будет кормить тебя до последнего. Специалистов сейчас очень и очень мало осталось.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас фрезеровщик получает больше значительно чем токарь .Часовая ставка больше .Тоже считаю что зря вы это.Выгода чисто скилы прокачать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скилы прокачать - тоже хорошо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку