4

Фото-длннопост, Лаврышево

длиннопост с фотографиями для любителей разглядывать фото природы и фото незнакомых мест
Фото-длннопост, Лаврышево
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кто виноват-то мы знаем... Я думаю, что тот кто вас посылал в такие злачные места знал что там происходит и походу был не против этого))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
кто знает)
0
Автор поста оценил этот комментарий
это в каких таких институтах у вас на такие практики отправляют, напротив парков для утех?? )) архитекторы, говоришь?? ))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
а при чем тут институт?) Те, кто строили парк и школу, предполагали иное использование всего этого. Там и старая библиотека заброшенная стояла. Кто ж виноват что народ такой
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Дык всего-то 2 км идти, этож 20 минут пешочком по свежему воздуху, среди травы и пения птиц, голубого неба и белых облаков!!
А что на кухне?? Поесть надо было приготовить и посуду мыть за всеми?? Принеси/подай-кой работать??
Что еще веселого было?? ))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
там в большом пыльном зале стоял на табуреточке обычный магнитофон) вокруг него зажигала местная молодежь хд как я узнала потом соль этого клуба была не в танцульках, через час вся молодежь перемещалась в парк этого клуба для понятных утех)) Как это прекрасно, как раз напротив монастырского импровизированного общежития хд Такое было раз в неделю. Детский лагерь сверху тоже доставлял. Я уже писала что они жрали вату с матрасов, выкинутых на улицу) они так же грызли старый утеплитель со стен, проводку и все до чего ручки дотягивались. Мы про них даже песенку у костра сочинили. Малые насмотрелись в монастыре как бабки молятся хд падая на колени и кланяясь до пола почти, и начали подражать на свой манер. вот просыпаешься ты сутра, выходишь на крыльцо, а там 3-4 мелких стоят на коленях и лбами об асфальт бьются. Ты стоишь смотришь и а*еваешь в прямом смысле)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Дык всего-то 2 км идти, этож 20 минут пешочком по свежему воздуху, среди травы и пения птиц, голубого неба и белых облаков!!
А что на кухне?? Поесть надо было приготовить и посуду мыть за всеми?? Принеси/подай-кой работать??
Что еще веселого было?? ))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
вот поэтому и любила больше) да на кухне все это надо было делать. Только мыть-готовить на всю монашескую братию + еще около 100 обычных людей. Было много паломников и волонтеров, всех их кормят) бесплатно кстати. Да масса приколов было. Магазин был который только несколько дней в неделю работал) "Товары на каждый день" назывался. Заходишь в него и первым делом взгляд натыкается на аккуратно расставленные гробы с венками. Мы в первый день офигели когда за печеньками пошли) норм, гробы на каждый день, в продуктовом магазе. Ну а вообще типичный сельский магаз. Халаты, поминальные принадлежности, хоз товары и продукты - на одних полках все выставлено. Нам, городским, было непривычно) Напротив нашей школы был местный сельский клуб, тоже старое обшарпанное здание совковых времен . Туда все четкие поцыки из местных деревень съезжались на мопедах. Мы как то решили заглянуть туда по приколу
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
и куда дальше поехали эти 20 архитекторов + 1 ты ?? ))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
сели на поезд, приехали в Гродно) дальше автобусом до монастыря. Там поселились в школе этой самой сельской школе, в учебном классе советского образца. Дальше нам распределили обязанности которые каждый должен был выполнять) я работала на кухне. Поочередно, в школьной и в монастырской. Суди по фото, монастырская кухня мне намного больше нравилась хд хоть и надо было вставать в 6 утра и чесать пешком туда через поля. кого то на огород отправили работать. Вообщем как повезло. Работали посменно, день рабочий - день выходной. Во время выходного со своей сменой шаталась по округе и исследовала местные достопримечательности)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, у меня в воображении как-то не укладывается, как это монахи могут быть такими грязнулями, тем более в столовой...((
А кем ты там стажировалась?? Что делала??
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
монастырская кухня выглядела так) там чисто и аккуратно было. Ну а мы жили в заброшенной школе, в 2 км от монастыря, убирали как могли но зданию этому не повредил бы хороший добротный ремонт. все протекало. отваливалось. сыпалось...вообщем типичная заброшенная школа которую пытались обжить. По этой же причине мыться приходилось в речке. Как в стародавние времена почти)) А я волонтерка была. после 2 курса предлагали либо остаться в городе и рисовать целый месяц работы по живописи либо написать заявление и поехать на поиски приключений в неизведанные дали хд я решила съездить, я и еще 20 архитекторов
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
а еще какие "приколы" были?? ))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
вот наша школьная кухня если интересно хд и та славная лужа помоев у двери через которую вечно прыгать надо было
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
а еще какие "приколы" были?? ))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
ну мы жили в старой школе. которая несколько лет была заброшеенной пока ее монастырю не отдали. На втором этаже размещался детский летний лагерь при монастыре) при всем уважении, дети были припизжеными хд В первый день по приезде на крыльце нас встречал малой на кучке старых матрасов. Он жрал вату из этих самых О_о ему навскидку лет 10 было. Уже тогда я поняла что практика будет веселой.
0
Автор поста оценил этот комментарий
а что, мяса совсем-совсем что ли нельзя было?? а если я сам куплю и приготовлю или обязательно ныкаться?? ))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
вслух не говорили но укоризненно смотрели) В монастыре почти не едят мяса. Рыбу только иногда
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
так, поддержать беседу хотел))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
хд мои грехшки там сводились в поедание мяса втихаря в кустах, т.к. монастырская диета предполагала кашки и салатики. Жрать хотелось...
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
да нет, не особо. это не тот вопрос из-за отсутствия ответа на который я потерял бы сон))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
зачем тогда два раза спрашивать)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно тебе скромничать)) ну признайся, хоть пару раз-то согрешила ;)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
так волнует этот вопрос?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты хоть одного-то совратила?? ;)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
нее хд я не совратительница совсем
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А сами монахи стесняшки?)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
они были веселые и с своеобразным юмором)
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества