Флинт

Вчера днём я сидел дома, потихоньку работал работу, кушал новогодние ништяк, в общем совмещал приятное с полезным. Супруга уехала куда-то по магазинам, а вот когда вернулась, началась история с Флинтом.
Я видел, как припарковалась ее машина, а вот сама она домой почему-то не зашла. Хм..., на улице не Май месяц, пошел я смотреть, что там могло случиться. Смотрю, идет моя Ксюшка, глаза на мокром месте, спрашиваю что случилось, там, говорит котенок, хромой, еле идёт, но в руки не дается.
Так, ну что делать, пошел я посмотреть, что там за котенок такой хромой.
Мдя, это не котенок уже был, а котенкосодержаший продукт какой-то. Грязный, худой, сгорбился весь и потихоньку хромает от меня.
Хотя кыс-кыс вроде понимает, останавливается, но боится и держится на расстоянии.
Понемногу я к нему всё таки подобрался, чуть погладил по голове, да ёлки же палки, задней ноги нет у него. Вернее есть, но болтается на куске то ли кожи, то ли ещё чего.
Этот маленький тип понял видимо, что его не будут обижать, а может устал уже бояться, в общем дался в руки. Я его аккуратно взял , жене звоню, заводи говорю, машину, его в клинику нужно бегом.
Отвезли, там остатки лапы ему удалили и сказали через часа три за ним приехать, он сильно обезвожен, нужны капельницы. Спросили сперва, а что дальше с ним делать собираемся. А что тут делать, оставим себе, третьим будет, два уже есть кота. И собака.
В общем, привезли его домой, в понедельник снова в клинику, нужно ещё одну операцию делать, лапа была вырвана из сустава, может собаки, может в моторный отсек к кому забрался.
Вот и стал он Флинт, как одноногий пират))

Флинт Животные, Домашние животные, Кот, Длиннопост
Флинт Животные, Домашние животные, Кот, Длиннопост

Ест хорошо, теперь главное, чтобы операция нормально прошла, поправится и будем знакомить с остальными, пока держим отдельно, коты всё таки.

Собака и Кот отличный компот

371 пост234 подписчика

Добавить пост