Фильмец (как же не высказать свое мнение)

Хммм, итак, пока свежи эмоции, хочу поделиться. «Лига Справедливости» стоит ли идти? Знаете, в свое время, я думал что фильмы от DC это такой мрачный аналог «Marvel. Хотя, на мой взгляд вполне оправдано, трилогия «Бетмэна» или тот же «Человек из стали». Фильмы разительно отличающиеся своей атмосферой от того же Marvel. Да черт побери даже в унылом и неудобоваримом «Супермэн против Бэтмена» самый пацифичный персонаж из всех, косит врагов так, что волей не волей призадумаешься кто там злодей.

Фильмец (как же не высказать свое мнение) Лига справедливости вселенная DC Comics, Мнение, Фильмы, Бэтмен против Супермена, Супергерои, Суперзлодеи, Супервумен, Длиннопост

И вы такие, чувак, но ты же смотрел «Супермэн против Бэтмена» , ты знал на что идешь, чего ты хотел, да черт побери, знал, но, есть один момент – ЗАК мать его СНАЙДЕР. Для тех кто не в курсе: Хранители 2009 года, да,да,да это тот фильм куда шли люди в кинотеатр с детьми (фильм то про супергероев, а на рейтинг 18+ нам насрать) и получали синий детородный орган

Фильмец (как же не высказать свое мнение) Лига справедливости вселенная DC Comics, Мнение, Фильмы, Бэтмен против Супермена, Супергерои, Суперзлодеи, Супервумен, Длиннопост

(и не только это) на весь экран прямо в лицо, расчленённку и дилемму главных героем убить миллионы ради спасения миллиардов это хорошо или плохо:

Или же сраные «300 Спартанцев», мать его, да это же самый пафосный фильм из всех, что я видел до сих пор, даже спустя 10 лет после его выхода. И да, я решил что этот мужик может учесть ошибки, которые совершил в прошлом фильме иииииии…нет.


Вступление окончено, к самому виновнику этого поста:


Минусы фильма: ФИЛЬМ УНЫЛ, от слова совсем, он повторяет те же ошибки, что и первая часть всего этого, а именно «Супермэн против Бэтмена», первые час двадцать минут: это нытье главных героев о том как им не хватает Супермэна вперемешку с нытьем по поводу того как сложно нашим героям жилось и все такое, ну серьезно блин, если бы я хотел посмотреть разговорный фильм о переживании главных героев я посмотрел бы Догвилль, вот ей богу. Главный антагонист- еще более уныл чем все остальное, он ни какой, ни харизмы, ни нормальных и понятных целей (я уничтожу мир просто потому что….., вот реально, просто ПОТОМУ ЧТО… и все), ни крутых способностей. В какие то моменты, такое осушение, что у них закончились деньги на спецэффекты (сцены в конце с Флэшем яркий пример, сука они даже задники не прорисовали).


Плюсы фильмы: Начальный саундтрек, на мой взгляд, хорош. Как ни странно сумели сделать самого унылого героя вселенной довольно запоминающимся, реально, сцена где Аквамэн идет в море и выжирает бутылку «Джека» из горла довольна пафосная. Галь Гадот (Чудо женщина), эххх, ну, это же мое мнение о фильме)))). Он (фильм) добрый, да, да, да я хоть и считаю «Хранители» эталоном фильмов о супер героях, но нуар и насилие надоедает (с учетом нашего телевидения и особенно новостных программ).


Вывод: Если вы не знаете куда сходить с детьми, то пожалуй выбор не плох, я думаю им даже понравиться («Тор» не смотрел, не могу сказать свое мнения идти лучше на него или нет), если же вы толпа дядь и теть без детей, хмммм скорее всего вы просидите большую часть фильма с унылым лицом.