Найдены дубликаты

+103

Вообще интересно, как идеи равенства женщин мужчинам превращаются в идеи превосходства женщин над мужчинами с течением времени.

раскрыть ветку 25
+90

С неграми тоже самое было

ещё комментарии
+31

Вообще тоже интересно, почему очевидно шутливый твит тут обсуждают на полном серьезе

раскрыть ветку 2
+1

Потому что заебали, от этого и на шутку реакция соответствующая.

-3

Ну....  Это ж Пикабу ^_^

+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

вообще именно так пал рим...

-2

Ну, на самом деле просто нужно различать:

1. Фименизм классический (равные права, равные обязанности), самый адекватный и более того уже давно существующий вариант.

2. Фименизм тупопёздный (больше прав, меньше обязанностей), существующий в головах одноименных людей женского пола и имеющий минимальные шансы на воплощение.

3. Мужененавистничество (без комментариев)

-4

Для начала нужно понять откуда вообще взялся феминизм и зачем он был нужен. После свершившейся промышленной революции главным (определяющим) трендом нашего мира стало получение прибыли. Господствующим классом (капиталистами) постоянно придумывались новые методы увеличения объемов продаж. Ко второй половине XIX века все стандартные методики были исчерпаны. До копроэкономики ещё не додумались. И тут кого-то осенило.. В те времена женщины не имели почти никаких прав, зачастую не могли наследовать собственность и занимались только домашней работой. Процедура развода была затруднена, и в случае развода женщина, как правило, оставалась ни с чем. Но, если женщина получает все права (в том числе и имущественные), то в случае развода образуются, по сути, две новых семьи. А значит, нужен уже не один дом, а два, не одна машина, а две, два комплекта всякой домашней утвари и так далее. Объемы продаж резко увеличиваются, причем на пустом месте. Вот, собственно, для чего был придуман феминизм.

+122

Что за бред? Представляю, я такая пришла в "пятерочку" накупила себе продуктасов 2 пакета и стою у кассы жду, когда самцы, роняя тапки ринуться за меня оплачивать! Бред сивой кобылы!

раскрыть ветку 16
+136
Не самцы, а хуемрази-же.
раскрыть ветку 2
+44

И насильники! Не забывайте про насильников!

раскрыть ветку 1
+37

Не самцы, а твой самец! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! А то у тебя такой декрет, а декретные почему-то не платят, и денег ты заранее не додумалась накопить на такой случай, и поэтому без помощи самцов никак. И вообще раздельный бюджет - для сильных и независимых с котами, а настоящий мужчина должен обеспечивать свою женщину всегда! 

ещё комментарии
+7
Был у друга случай: друг познакомился с девушкой, накупил ей продуктов на неделю, а она его кинула. Я больше ничему не удивляюсь...
ещё комментарии
-43

О каких тапках постоянно идет речь в этом выражении? а если нет тапок?

раскрыть ветку 2
+8
Если тапок уже нет, то это не очень хорошая примета
+12

Да хоть коньки, суть-то не в этом)

ещё комментарии
+58

Надо их на остров сослать, где будут одни бабы - и через год посмотреть, чего они достигнут и кто будет платить)

раскрыть ветку 29
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+58

есть видео на ютубе. там 2 острова на 1 фемки, на другом обычные мужчины. никакой помощи. так за 2 недели мужики построили кое какие жилища, наладили еду и т.д. а вот фемки голодали,мерзли и злились. по итогу женщины поняли свое место и отказались от феминизма ВООБЩЕ. итог - феминизм это капризы

раскрыть ветку 22
+69

У мужиков был БАРНЫЙ ДОМИК НА ПЛЯЖЕ а не кое-какое жилище. Они там вполне неплохо себя чувствовали.

раскрыть ветку 7
+28

Если бы набрали брутальных рукастых лезбух, то думаю они бы там тоже неплохо бы устроились.

раскрыть ветку 9
+1

Что за видео?

раскрыть ветку 1
+1

Это видео, или несколько серийное шоу? хоть примерное название бы...

0

ну так делать больше нехуй вот и вебываются

раньше когда техники не было и был сад+скотина вообще помоему не задумывались о феминизме))

+4
Иллюстрация к комментарию
0

Кого на том острове уже только нету....

0

Съедят друг друга же.

раскрыть ветку 1
+2

Ядом отравят.

+21

Чет все комменты осуждающие, ТС ещё какого-то мужика пририсовал - девушка же явно иронизирует

раскрыть ветку 3
+1

мне понятен этот пост, потому что он мне непонятен

...кифлом брат)

раскрыть ветку 2
0

Нифига не понял, так и должно было быть? :)

раскрыть ветку 1
+17

Если феменизм пока не победил то тогда нужно отменять 8 марта отбирать права и свободы у женщин и значит можно закидать эту дерзкую ведьму камнями) Я согласен с ее высказыванием феменизм не победил где мои камни.

раскрыть ветку 6
+6

А вдруг она красивая?

раскрыть ветку 3
+12
Но потом все равно закидать!
раскрыть ветку 1
+1

Блин, а я об этом не подумал...Так, где мои красивые камни?

+2

Из-за принципов терять выходной? Ну, нахуй...

-3

В Украине отменили 8 марта

+6

Хорош ржать, тётке может плохо? Тут походу серьёзные лекарства нужны и врачи!

раскрыть ветку 3
+28

А вдруг у нее недостаток фосфора? Может, ей срочно нужна рыба? Дайте ей леща кто-нить.

раскрыть ветку 2
+2

Может просто фосфором посыпать?

раскрыть ветку 1
+5

Пиздец, столько дегенератов пришло, что основная масса даже прямой троллинг или шутку не понимает.

+4

Это не феминизм, это херня какая-то.

+2

Деньги можете не платить, но сосать обязаны :D

ещё комментарии
+2

Пиздос хоть один человек шутку понял. Уже хорошо.

+1

Очень красивая женщина на картинке. Настоящая феминистка

+1

Пилоточный мир победил

Пизда оказалась сильней...

раскрыть ветку 2
+1
Братья-пилоты))))
раскрыть ветку 1
+1

Сестрёнки-пилотессы.

+1

А это уже никого не ебет, победили - платите!

0

Так-то это в России девушки не очень правильно трактуют феминизм. На западе, они платят за себя и ведут себя достаточно самостоятельно, есть заморочки, но в целом они реально пытаются быть ровней. Так что тут наши малость неадекватные.

0

У меня только один вопрос: кого победит?

0

Так он же уже победил?

-2

То есть она предлагает отобрать у женщин право покупать что-либо)

-2

Тогда победы бабоархата им придётся ждать в тюрьме.

-3

вот давай ты такая нах*уй пойдешь, а когда дойдешь - будем решать, стоит ли тебе возвращаться (с) джейсон стетхем

-5

Непонятно, почему она по нику "пессимистка". Оптимизм из нее лезет прямо-таки клинический

раскрыть ветку 1
-1

Так это фантазии. А по факту - никто не платит. Как тут не стать пессимисткой?

-7
Кого они собрались победить, эти феминистки? Они свою жирную тушку поднять с дивана не смогут )
раскрыть ветку 1
-2
ты думаешь, что все феминистки жирные?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: