Фастфуд против секса

На днях услышал историю от хорошего друга. После развода, мой товарищ очень долго ухаживал за девушкой, в которую был влюблен ещё со школы (училась на год младше). Она тоже не так давно разорвала отношения и в новый омут особо не стремилась. В основном их встречи выглядели как длительные прогулки по паркам с диалогами о "рыбалке". События он не форсировал, т. к. изначально были заданы определённые рамки.

Как-то проезжал он на машине, в новом районе её проживания, и упомянул об этом в переписке. Через несколько минут было получено приглашение на попить чаю. Первый раз в жизни он выполнил полицейский разворот и отправился к любимой в гости, предварительно проверив задний карман на наличие средств контрацепции. На такое развитие ситуации он не рассчитывал, поэтому очень удивился, когда нащупал в заднем кармане пару упаковок знакомой формы. Значит можно не терять время.

Вечер проходил как было запланировано изначально (пили чай и ели шоколад). За окном уже начало темнеть и друг начал собираться домой, но получив вопросительный взгляд в ответ начал действовать. Не хотелось упасть в лицо с первого захода, поэтому начались длительные предварительные ласки и прочие, любимые женщинами манипуляции.

Далее со слов "потерпевшего" :

- Я уже снял с неё белье, она прикусила губу и чуть-ли не силой тянет меня к себе. По армейски скидываю с себя все что осталось, тянусь в карман за презервативом и пытаюсь вскрыть упаковку, но ничего не получается. В темноте ничего не видно, да и взгляд оторвать не могу. Решил действовать рискованно и подключить зубы, пока вулкан рядом не взорвался без моего участия. Упаковку вскрыть удалось, но её содержимое повергло в шок... Вторую рушил вскрыть при свете лампы и попросил минутку подождать. Дошёл до ванной комнаты и открыл ладонь. Такого чёткого и громкого "Бля*ь" планета ещё не слышала.

Фастфуд против секса Макдоналдс, Контрацепция, Мат, Истории из жизни, Секс

Благо дама оценила иронию судьбы (ржали долго) и отправила товарища в аптеку, желательно с услугой проверки зрения. Все у них хорошо👌