Милаха! У нас тоже такой няша есть. Вечером приходит пожрать.
Ох, а как он ходит, как-будто стадо слонов бежит! А через забор протискиваться, как-будто вот вот сломает! А чавкает как!!! Кароч без палева пацанчик.
Ох, а как он ходит, как-будто стадо слонов бежит! А через забор протискиваться, как-будто вот вот сломает! А чавкает как!!! Кароч без палева пацанчик.
раскрыть ветку (1)
У меня под строительной будкой как минимум 3 взрослых ежа живет. Один раз наблюдал, как они втроем днем (!) на солнышке грелись, растянувшись, словно коты. Почему то мелких не видно, хотя должны быть по любому