14

Езда через сплошную - наказание? Нет!

Всё чаще сталкиваюсь с нарушителями ПДД, а именно обгон через сплошную. Так как у меня в машине есть видеорегистратор, а у чудесного сайта ГИБДД есть возможность отправить обращение. Я сложил эти две вещи и подумал, что вот оно: борьба с преступностью(я Бэтмен). Ага вот и нарушитель:

Отправляем обращение через сайт, ждём месяц ииии..кукиш с маслом:

Езда через сплошную - наказание? Нет! Нарушение ПДД, ГИБДД, Штрафы ГИБДД, Видеорегистратор, Видео, Длиннопост
Езда через сплошную - наказание? Нет! Нарушение ПДД, ГИБДД, Штрафы ГИБДД, Видеорегистратор, Видео, Длиннопост

Кому лень читать(коротко): вы не сотрудник ДПС, оборудование ваше говно, но если вы дурачок, то можете приехать к нам за 100500км, в свой рабочий день и написать нам бумажку, которую мы положим под попу.
ps: система есть, но работает через одно место(для галочки). Нарушай ПДД и тебе ничего не сделают. Печаль.

Дубликаты не найдены

+4
Совершенно верно. Обращения через сайт гибдд это фикция и очковтирательство.
+2

гаи не любит конкурентов

раскрыть ветку 1
+1
ГАИ не любит работать
+1

В мае отправлял видео с проездом на красный, ответили, что вынесено постановление о привлечении к административной ответственности.

+1

Все кто недоволен, тем, что не принимают такие заявления без личного присутствия - скиньте номера своих авто. Я вам столько видео с нарушениями наклепаю. Имхо, с нынешними средствами видел монтажа - все правильно делают. Хочешь наказать - приди лично, а не анонимки шли.

раскрыть ветку 2
0

Так не анонимки. Чтоб отправить - надо полные данные свои указать.

0
1. С помощником Москвы вроде как работает и без личного присутствия.
2. Наказывать правонарушителя должны сотрудники ГИБДД. Пусть сами едут ко мне и снимают показания. Это их работа, не моя. за это им деньги платят.
3. При личном обращении что то поменяется? Нет! Разве что количество отписок( мы его не нашли, а он это не он и вообще не мешайте нам "работать")
4. Я за отправленное видео не получу НИЧЕГО! А тратить кучу сил и времени на монтаж видео. Бред.
0
можете объяснить, каким образом подобное кино можно проверить на фотошоп?
условно, завтра кто-нибудь нарисует, как вы гоняете со световой скоростью и оштрафуют на бразиллион по представленному фильму.
0

Просто они уже не первый раз с этим сталкиваются и знают, что если нарушитель не полный лошара, то он запросто обжалует этот штраф в суде, просто запроси сертификат на средство видеофиксации, сертификата не будет и запись резко перестанет являться доказательством.

Вот и сидит такой гаишник, читает твою заявку и понимает, что ты предлагаешь ему сделать просто уйму БЕСПОЛЕЗНОЙ работы, просто работу ради работы.

Вот и всё.

0
У нас тоже очень либеральные сотрудники ГИБДД.
Иллюстрация к комментарию
0

Ожидал чего то другого?

0
Умом Россию не понять ...
0
0

До сих пор жду пока рассмотрят))

раскрыть ветку 2
0
Боюсь, что ответ будет такой же.
раскрыть ветку 1
0

Боюсь, что еще моим правнукам выпадет честь дожидаться ответа))

0

А что не так то. Закон и порядок

-1
Стучимс)?
-1

Так недавно статью читал о том что ВС РФ популярно объяснил гражданам куда они могут деть свои записи с видеорегистраторов. Потому как видеорегистраторы не откалиброваны, не сертифицированы и не опечатаны как это нужно по закону для средств видеофиксации...

На стационарных камерах на просмотрах сидели в своё время девочки и убирали машинки с нужными номерами. А тут вдруг толпа народа стала слать кучи машин, так ктож их будет разгребать на правильные и не правильные?

-1

Отлично, это я и хотел знать. А то в пробках на съезде с МКАД многим часто приходиться заезжать на разделительную (не встречка, но сплошная) - если каждый будет сразу бежать видео слать, то можно сразу авто продавать.

раскрыть ветку 3
-1
Ага, так что не парься: нарушай, обгоняй, еби гусей и тебе ничего не будет)))
раскрыть ветку 2
+2
Шо? Полегче братец,гусей не трожь😂
0

Вот давайте не будем путать обгон по встречке, и съезд задев разделительную с дороги, где 8 рядов превращаются в 2.

Можно конечно не нарушать и стоять 40 минут вместо 10, на радость Собакину и пионерам постящим видосы по любому поводу.

-1

если каждый будет так делать, то и гаи не будет, а там сидят не дураки, а... ( вставить местное определение)

-1

Во так примерно мне ответили когда я пытался им более ста видео прислать обочечников (см. Пидорасов), те послали нахуй.

раскрыть ветку 1
0

В приложении "Помощник Москвы" отправляя фото стоящих авто на газоне (отчётливо видно соприкосновение всех колес с травой, по документам это место газон), они отказывают в возбуждении админ. дела с формулировкой "МАШИНА СТОИТ НЕ НА ГАЗОНЕ И ГАЗОН НА ФОТО НЕ ВИДНО"!?

-7

У вас так "пригорело", что захотелось наказать виновного?? Вам это нужно. Его жизнь накажет. Дорога и скорость ошибок не прощают. Не будьте злыми и склочными. Удачи.

раскрыть ветку 5
+6

Дорога ошибок не прощает? Жизнь накажет? А в чём будут виноваты те, в кого он вмажется на встречке?

+2

Сколько раз я это слышал : Б-г/жизнь накажет, карма испортится и т.д. и т.п. И нихуя, дибилы как ездили, так и ездят. А раз существует служба, отвечающая за безопасность движения, то её прямая обязанность обеспечить эту безопасность любыми законными методами. И не важно, от кого пришло видео, с регистратора или с камеры : есть нарушение ПДД - принимайте меры.

+1

Надеюсь вместе с ним никто не умрет на втречке. Пусть уйдет на тот свет один.

0
Я просто хотел посмотреть как это работает. Оказалось, что не работает нифига)))
раскрыть ветку 1
0

ещё гибдд любят позвать к себе на дачу пояснений и понятное дело 99% людей на этом отваливается, а нарушитель остаётся без наказания

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: