Евровидение
Ребятки, а кто смотрел прямой эфир на youtube?:)
Я надеюсь, что мне не показалось, как в эфире матерились русскоязычные?:D К примеру: с*ки, х*й и т.д. На youtube не было комментатора и поэтому, было слышно очень хорошо.
Матерились при голосование, то очков мало давали, то вообще не давали:(
Я надеюсь, что мне не показалось, как в эфире матерились русскоязычные?:D К примеру: с*ки, х*й и т.д. На youtube не было комментатора и поэтому, было слышно очень хорошо.
Матерились при голосование, то очков мало давали, то вообще не давали:(