Евротур

Длиннопост
Евротур Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
как вам занивающая бездуховная европа?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
да всё хорошо, в Австрии только я чуть не заплакал от количества Ниндзя террористов в парандже. Я с детства мечтал в Вену попасть. Приехали, там было так красиво! Просто! Все эти соборы, ух. Но на каждом шагу хиджабы и бородатые арабы.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
да, это проблема сейчас в европе, летом делал похожий евротур, в Вену не заежал, но количество бомжей и арабов в Брюсселе очень расстроило, зато в Амстердаме, Мюнхене и Гамбурге их почти нету, ну как минимум их не замечаешь, а так все очень даже, кататься по горным дорогам в Австрии это просто нечто!!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
по поводу дорог - эт да! Но больше всего меня впечатлили серпантины в Черногории, дороги вдоль каньонов.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Черногория за рулем это круто. я летом на машине Белград-Будва-Белград путешествовал.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще! особенно вдоль каньонов, правда?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Каньоны красота.еще встречаются красивые висячие мосты,но по ним страшно ходить. В начале было ехать страшно, местные за мной плелись, наверное матерились.Потом привык. Меня обогнали через сплошную 4 машины: одна с украинскими номерами, одна БиГ, две с нашими.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну там привыкать надо к местному стилю вождения)
Автор поста оценил этот комментарий
Этим летом семьей путешествовали тоже на машине, сначала из Белграда до Черногории, там недельку катались(самые захватывающие дороги около Котора, конечно), а потом уже снова по Сербии недельку)
Автор поста оценил этот комментарий
На что фотографировал? Фото просто отпад
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, Canon 5d3 и фиксы всякие
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, как ты меня расстроил) Тоже мечтал о Австрии, а там, ты говоришь, арабы не хило обосновались:((Крайне их недолюбливаю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
так это в Вене, надо ехать в деревни, там хорошо)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На изумрудном озере побывали? http://fishkolpino.2x2forum.ru/t981-topic
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
к огромному сожалению, Австрию мы не смогли посмотреть хорошенько, мало времени оставалось. Так что на этом озере мы не были, думаем наверстать потом...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
повсюду геи прыгают из кустов под колеса.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку