Евгений Пригожин, возможно, погиб в авиакатастрофе

Евгений Пригожин, возможно, погиб в авиакатастрофе Владимир Путин, Россия, Евгений Пригожин, Авиакатастрофа

В пятницу днём в ДР Конго потерпел крушение самолёт Ан–72. На борту самолёта находились сотрудники администрации президента страны и россияне. Всего в самолёте находились 8 человек.

Вчера бизнесмен должен был встретиться с президентом африканской страны в Киншасе, куда и летел самолет, но встреча не состоялась.

Также известно, что с момента катастрофы Пригожин не выходит на связь со своим окружением. Сегодня конголезские власти сообщили, что продолжают поисковые работы в районе крушения АН–72.

Евгений Пригожин был поваром президента Российской Федерации Владимира Путина. Также у Пригожина была своя кулинарная линия "Конкорд", которая обеспечивала едой школы. Евгению Пригожину было 58 лет, пишет издание eadovka.

Пригожину приписывают владение частной военной компанией "Вагнер". Наемники этой компании участвовали в боевых действиях на территории Донбасса и Сирии.

Дубликаты не найдены

+3

Хороший повар, и блюда интересные...

раскрыть ветку 1
+1

Очень интересные, особенно в школах...

+7
Ну первое что приходит на ум это туда ему и дорога. А второе еще один до пенсии не дожил.
ещё комментарии
+5

Ничего себе карьера! Повар у президента - владелец частной военной компании

раскрыть ветку 3
+3

Прикинь, в каком звании его посудомойки!

+2

Товарищ полковник Тамара Лионидовна!

0

типично в любой банановой республике, к сожалению.

+1
Моментально. В море.
+1

Походу вывели его так элегантно из игры.

Показали представление, потом пластика и бульк, в США/Европе новый милионер.

раскрыть ветку 16
+1

Так всех потом перенесут?

раскрыть ветку 5
0

Загадывать сложно, но сценарий киношний, только в нем ДТП используют с левыми трупами, а здесь решили самолет угробить, что бы атмосферы нагнать.

В времена интернета, при хороших деньгах можно жить на острове в местах где не шастают туристы, а дела вертеть через пк и помощников.

раскрыть ветку 3
-1

Сначала москвичей.

0

Скорее всего это фейк, в телеге пишут что живой. Но будем до последнего надеятся что эта путинская мразь сдохла.

ещё комментарии
+1

На борту самолёта находились сотрудники администрации президента страны и россияне

Шикарно :)

0

@moderator,  мне просто интересно,почему вы пост удалили?Он изначально же говорил что не потвержденный?

раскрыть ветку 2
0

И во вторых к этому посту не нужны пруфы так как он не относится к тегу политика,объясните почему вы его удалили

раскрыть ветку 1
0

Посты на околополитические новости также требуют пруфов.

0

стал привлекать слишком много внимания и его спрятали.

0

это возможно хорошо или, возможно, плохо?

0

Такие знатные повара, так просто не пропадают, без вести.  Наверное, инопланетяне украли...

тов.майор, как там сейчас в конге, тепло?

раскрыть ветку 2
0

Там круглый год тепло , и майоров нет , есть советники , и за тобой умным уже выехали

раскрыть ветку 1
+1

а меня дома нет

и никого дома нет

и вообще я пошутил

я больше так не буду

0

Чувак тег политика надо было вставить, заклют ведь.

раскрыть ветку 3
-1

Я думаю согласно правилам он здесь не уместен,или надо делать поправки чтобы любого человека кто замешан в политике помечать тегом

7. Политические посты
7.1 Политические посты. Посты о внешней политике государства, посты о действиях органов государственной власти и их должностных лиц в рамках их должностных обязанностей, дипломатических взаимоотношениях между представителями разных стран должны быть помечены специальным тегом “Политика”.

раскрыть ветку 1
-2
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
-1

зачем? что бы стая кремлеботов дежурных набежала? Наоборот не надо этот тег никуда ставить.

0

Стоп.. это не повар Путина случайно?

раскрыть ветку 22
+1
Он самый
-1

он он, типичный пример коррупционной банановой диктатуры, вчера повар у бессменного диктатора - завтра большая шишка

раскрыть ветку 20
0

Я смотрю, ты везде отметился, кастрюлька мозг не давит?

раскрыть ветку 3
-1

во тебя плющит

что не коммент, так какая-то дичь

ты где этой хуйни набрался? в юкрейн или на форумах отечественной либерастии?

раскрыть ветку 15
0

Кто его только не хоронил...

0
Был поваром и сам стал обедом
-1

нет тела  - нет дела.

-1

Ушел Пригожин, придет Рогозин...

-1

В Конго на АН-72  такие люди не летают..

-2

Какой раз его уже хоронят - пятый или шестой?

раскрыть ветку 5
0

и каждый раз фейково, сколько можно терпеть?! надеемся что скоро по настоящему.

раскрыть ветку 4
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-4

@moderator вброс от либерального сами-знаете-чего

-5

Вот бля. Так все удачно расписали. Кого ж теперь во всем обвинять? Ничего, либералы придумают, хомячки схавают.

раскрыть ветку 7
+2

Паша, шутки шутками, а зарплату за этот месяц теперь у кого получать?

раскрыть ветку 1
0

А всё. Гейм овер, шутки про Ольгино и Лахту протухли

0

Кремлеботов забыли спросить что будет :)

-1

Ещё тела в Кремле есть,  не волнуйтесь.

раскрыть ветку 3
-2

Так это ж опять хомячкам объяснять, кто это и при чем они. А хомячки тупыыыеее...

раскрыть ветку 2
-9

Хорошо бы было что бы эта путинская мразь сдохла, но нет, телега говорит что фейк.

раскрыть ветку 8
-1

@moderator, если не будет удалено, я отправлю заявление в органы

раскрыть ветку 7
0

@moderator вот тут данный пациент ещё и агитирует за ложные призывы и спам модераторам - пруф - Вбросы о смерти Евгения Пригожина

будете банить его уже или нет?

раскрыть ветку 1
0

Попытка цензуры, пиши в спортлото, ни одного закона надежда на то что путинская мразь умрёт нету. Надеяться в стране не запрещено. Оценочные мнения на пикабу не запрещены, кремлебот.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: