Есть люди-ангелы! Торик нашёлся! Анапа, спасибо!

В прошлом посте я просила помощи в поиске маленькой собачки, потерявшейся в пустоши Джемете, рядом с Анапой.

Торика нашли!

Что было сделано: опубликованы  объявления во все местные группы соц. сетей и городов, находящихся вдоль трассы, рядом с которой пропал Торик, предупреждены вет. клиники, постами делились все неравнодушные друзья и знакомые в соц. сетях и мессенджерах, на место пропажи вызывали кинолога, но безуспешно.

А теперь комментарий хозяйки найденыша: «Приехал на помощь парень с тепловизором, ходили там каждый кустик просвечивали. У парня этого видимо какая-то аура добрая и успокоительная. Подошли к болотцу, и Торик сам высунулся из кустов. Он внутри них окопался)))».

Собака пропала 4 числа, нашли сегодня днём, сейчас напуган сильно, отвезли к ветеринару.

Спасибо всем неравнодушным! Тепловизор и добрые люди - форева!

Простите, у меня сломался улыбатор, пока я все это писала, а ещё извиняюсь за ошибки, в прошлом посте мне напихали морковок за насилие над русским языком, я стараюсь, но карма троечницы не отпускает меня.

Я счастлива, отличный день, добрые новости окрыляют.

Пост о пропаже (можно не читать, просто, так принято на Пикабу)Потерялась собака, Анапа

Есть люди-ангелы! Торик нашёлся! Анапа, спасибо! Найдена собака, Анапа, Джемете, Пропала собака, Тепловизор, Доброта, Позитив, Длиннопост, Собака