80

Еще одна брошь

Хочу показать еще одну весеннюю брошку. Слепила я ее также из холодного фарфора, все детальки ручной работы. Жалко, что время летит с такой скоростью, хочется все успеть, а лепится из фарфора тааак медленно) Зато результат радует) Да и всегда есть подарки к любому празднику, удобно, что сказать))

Еще одна брошь Брошь, Лепка, Холодный фарфор, Полимерная глина, Сирень, Весна, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост
Еще одна брошь Брошь, Лепка, Холодный фарфор, Полимерная глина, Сирень, Весна, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+3
А где счастливый 5-листный цветочек, который все будут пытаться съесть?
раскрыть ветку 1
+1

Забыла))) вспомнила, когда уже все сделала))) но когда лепила ветки сирени, в каждой делала по такому цветочку))

+2
Срочно мне реаниматолога, я посмотрела на брошь, возжелала ее, но понимаю, что бабла на нее у меня нет. Поэтому просто неистово плюсую мастерице и прошу, творите и показывайте нам еще!
раскрыть ветку 1
-1

Спасибо Вам огромное!))) Это наверно самый оригинальный комментарий за несколько лет!)))

+1
Очень нежно и красиво 💜
раскрыть ветку 1
-1

Благодарю!)

+1
Красотища!!!
раскрыть ветку 1
-1

спасибо Вам большое!)

+1
Красиво. Но кажется оооочень хрупкая.
раскрыть ветку 1
-1

спасибо ))

0
Без пятилистника не то
-2

Сами по себе эти штучки красивые, но серьезно кто-то будет носить такие брошки? Какая-то мода бабулек из 20-x г.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: