Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Епифанцев заступился за бывшую жену в баре Питера

В Петербурге в баре на улице Марата произошла драка с участием известного актера Владимира Епифанцева и его бывшей жены актрисы Анастасии Веденской. Как сообщает "Пятый канал", потасовка произошла после премьеры фильма "Дочь тьмы", где Веденская играла главную роль.
По предварительным данным, во время посиделок у актрисы случился конфликт со знакомой режиссера ленты. В ходе ссоры девушка бросила в Веденскую пивной бокал.

Епифанцев заступился за бывшую жену в баре Питера Новости, Актеры и актрисы, Владимир Епифанцев, Драка, Алкоголь, Полиция, Негатив

На этом этапе в спор вмешался Владимир Епифанцев, который со всей силой оттолкнул обидчицу бывшей супруги. При этом, как отмечает "Пятый канал", по неизвестным обстоятельствам Епифанцев был босиком, хотя сейчас в Петербурге стоят сильные морозы. Далее актер схлестнулся с еще одним участником посиделок - бородатым мужчиной средних лет и нанес ему несколько ударов, после чего бенефис Епифанцева прервали прибывшие по вызову рестораторов сотрудники вневедомственной охраны.

В Управлении Росгвардии по Санкт-Петербург в драке видят исключительно зачинщиц. В релизе ведомства указывается, что девушку, бросившую пивной стакан, задержали и передали в отдел полиции. Про участие актера Епифанцева в потасовке в Росгвардии не говорят.

В результате посиделок, перешедших в формат рукопашной, сильнее всего пострадала Анастасия Веденская. У актрисы разбит лоб.

Видео по ссылке
https://5--tv-ru.turbopages.org/5-tv.ru/s/news/331377/bosoj-...

Новости

26.6K постов25.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.