Дубликаты не найдены

+679
Картопремник заблокирован, докупите ключ, чтоб у вас всегда была возможность заплатить
раскрыть ветку 29
+268
Вот только чтобы купить ключ, нужно купить "возможность купить ключ"
Это как покупка длс для раннего доступа
раскрыть ветку 15
+112

Да не, всё проще, нужно всего лишь выпустить карту специального размера для оплаты, выпуск карты всего 19,99$ (обслуживание карты - 1,99$ в день)

раскрыть ветку 13
+4
а чтобы купить "возможность" нужно оформит спец подписку
+65

В лучших традициях майкрософта: "Не найдены драйвера на сетевую карту, хотите проверить наличие драйверов в интернете?"

раскрыть ветку 2
+13
Хотим
+10

"Keyboard not found. Press 'F1' to continue."

эта традиция появилась еще до интернетов))

+93

Нет.

1. Купите предзаказ приёмника.

2. Вы релиз он выйдет, но прорези для карт нет.

3. Докупите DLC, которое позволяет сделать прорезь.

4. Здорово, теперь вы можете имитировать покупку.

5. Докупите DLC, позволяющее считывать карты.

6. Здорово, теперь вы можете покупать.

7. Но по тройной цене.

8. Купите DLC «Скидка»!

9. Здорово, теперь у вас обычная цена.

10. Через год: мы больше не принимаем старые карты, но не переживайте, мы заботимся об игроках. Теперь вы можете сделать предзаказ на новый картоприёмник!

11. Купите предзаказ приёмника.

12. Вы релиз он выйдет, но прорези для карт нет.

13. Докупите DLC, которое позволяет сделать прорезь.

14. Здорово, теперь вы можете имитировать покупку.

15. Докупите DLC, позволяющее считывать карты.

16. Здорово, теперь вы можете покупать.

17. Но по тройной цене.

18. Купите DLC «Скидка»!

19. Здорово, теперь у вас обычная цена.

20. Через год: мы больше не принимаем старые карты, но не переживайте, мы заботимся об игроках. Теперь вы можете сделать предзаказ на новый картоприёмник!

21. Купите предзаказ приёмника.

22. Вы релиз он выйдет, но прорези для карт нет.

23. Докупите DLC, которое позволяет сделать прорезь.

24. Здорово, теперь вы можете имитировать покупку.

25. Докупите DLC, позволяющее считывать карты.

26. Здорово, теперь вы можете покупать.

27. Но по тройной цене.

28. Купите DLC «Скидка».

29. Здорово, теперь у вас обычная цена.

30. Через год: мы больше не принимаем старые карты, но не переживайте, мы заботимся об игроках. Теперь вы можете сделать предзаказ на новый картоприёмник!

31. Купите предзаказ приёмника.

32. Вы релиз он выйдет, но прорези для карт нет.

33. Докупите DLC, которое позволяет сделать прорезь.

34. Здорово, теперь вы можете имитировать покупку.

35. Докупите DLC, позволяющее считывать карты.

36. Здорово, теперь вы можете покупать.

37. Но по тройной цене.

38. Купите DLC «Скидка»!

39. Здорово, теперь у вас обычная цена.

40. Через год: мы больше не принимаем старые карты, но не переживайте, мы заботимся об игроках. Теперь вы можете сделать предзаказ на новый картоприёмник!

41. Проект устарел, мы его закрываем. Всем спасибо.

раскрыть ветку 4
+21

Микротранзакции в играх

+30
Иллюстрация к комментарию
+4

Я надеялся что-то новое прочитать

раскрыть ветку 1
+94
раскрыть ветку 3
+13

К сожалению, да.

0
"- А нау ли ю кинга вашего, какой ту ми бразером приходится?"

Михаил Успенский "Кого за смертью посылать"

раскрыть ветку 1
+9
Купите ранний доступ к картоприёмнику и вставляйте свою карту раньше всех!
+264
PayStation Pro
раскрыть ветку 10
+42
-105
Xbox one S, Xbox one X. И что? Игры то все адаптированы, эксклюзивов нет.
раскрыть ветку 8
+69
Так и запишем...
раскрыть ветку 1
-17

Школота молиться на эти эксклюзивы, будто там сам Иисус пришествует

раскрыть ветку 1
-23
И хорошо что нет хоть кто-то понял что покупать консоль ради эксклюзивов не имеет смысла .
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+166

Прототип неправильный. В связи с тем, что кнопку "Возврат денег" (Refund) убрали прототип уже выглядит так:

раскрыть ветку 7
+125
Вместо refund добавить rebuy
раскрыть ветку 5
+115
Repay
раскрыть ветку 4
-4
Не правильные подписи к кнопкам, должны быть:
Save
Restart
Play
+137
раскрыть ветку 5
+25
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+5
Что-то интересное... Откуда это?
раскрыть ветку 3
+92

За 60$ вам доступны только цифры на клавиатуре.
За 10$ можно разблокировать клавиши "Сброс" и "Отмена".
За 15$ можно купить DLC которое добавляет возможность работы с Wi-Fi и NFC чипами.
За 0.99$ можно купить лутбокс в котором будет одна случайная надпись на чековой бумаге.

раскрыть ветку 1
+8
И за 99$ можно платить с помощью Apple pay
+44

да они там вообще ахренели, хотел вернуть предзаказ на батлфронт второй, не нашёл кнопки возврата... сначало думал мб баг какой то, а оказывается они её просто убрали

p.s. после танцев с бубном деньги всё таки вернул через тех поддержку.

раскрыть ветку 12
+46
На реддите их комменту, "объясняющему" типа какого хуя, поставили более 650 тысяч минусов. Это рекорд.
раскрыть ветку 5
+19
The intent is to provide players with a sense of ...

https://www.reddit.com/r/StarWarsBattlefront/comments/7cff0b...
вот ссылка на коммент, уже -682 тыс, поучаствовал в этом историческом событии
раскрыть ветку 4
+4

Пиздец. 2017...люди продолжают делать предзаказы у ЕА.

раскрыть ветку 1
+3

Все имеют свои слабости, кто то курит, кто то колется, а кто то делает предзаказы у ЕА((

+2
Сегодня сделал возврат
-7

Вас бы головой об клавиатуру постучать. Хватит разводить эту херню, перестаньте уже делать предзаказы.

раскрыть ветку 2
+3
В чем проблема вернуть игру если она тебя не устраивает, как это сделал я? Если игра фуфло никто не мешает вернуть её обратно ещё в течение недели после релиза.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+26

на пикче фото прототипа

раскрыть ветку 1
+50
За 39.99 еще добавят цветной экран
+9
Pay2Play
раскрыть ветку 3
+42

Pay2Pay

раскрыть ветку 2
+12
PtostoPay i zatkns'
раскрыть ветку 1
+58
Надеюсь на ней она и разориться.
раскрыть ветку 13
+77

Тся.

раскрыть ветку 12
+102
Будь здоров!
раскрыть ветку 11
+9

Не ребята а чего вы ожидали то? Это же EA не станут же хорошую компанию называть Плохой а после выхода нового battlefront 2 их вообще признали ХУДШЕЙ компанией.Вы Андромеду вспомните после шикарнейшей трилогии выпускают ТАКОЕ.Вот честно не жалею о том что качаю игры с торрентов нет честно выкидывать ТОННЫ бабла в стиме на недоделки которые не известно будут ли доделаны или еще хуже покупать ААА проекты с ВЫРЕЗАННЫМ контентом покупаемым в виде DLC.Я пират и я горжусь этим.

раскрыть ветку 5
+3

Причем тут стим? У ЕА свой лаунчер - глючный ориджин. А в стиме кстати, возврат игр делается прекрасно, если с моммента покупки меньше двух недель и наиграно меньше 2х часов.

А вот недоделки все помечены как "ВНИМАНИЕ! Игра в раннем доступе!". Так что поддержать разрабов или нет - твое решение, но тебя предупредили прямо на панельке с кнопкой "Купить".

раскрыть ветку 1
0

Простите я ведь не пользуюсь стимом и ориджином вот и несколько затупил.А по сути если откинуть все связанное со стимом то что остается?Правильно закономерный итог политики еа компания давно уже подходила к ЭТОМУ дню и набравшись смелости сделала это.

+2
Джек воробей!
раскрыть ветку 2
+1

Капитан Джек Воробей!

+1
Попрошу!!! КАПИТАН Джек Воробей!
+22

Еххх... У меня ЕА ассоциируется с Need For Speed Undergroung. Там в заставке было EA games, challenge now! Я понимаю что сейчас хайп вокруг транзакций и дарта вейдора за 40 часов, но я играю в танчики, и у меня прокачка с 9 по 10-ый с премом и резервами занимает 40 часов. А если с первого считать, то ваще подгаралово.

раскрыть ветку 133
+116

EA games, challenge
everything

раскрыть ветку 7
+5

теперь надо изменить им слоган на EA games, micropayment everything

+6

Спасибо. Обычно эту фразу слышал в наушниках, когда в клуб компьютерный на ночь приходил)))

раскрыть ветку 1
+1

да было такое во времена симс2

щас это уже ничто

симс4 - дойка денег с обрезанным функционалом

-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+39

1 Танчики это фритуплей, а бф покупается.

2 Почему танчики считаются за норм донат?

3 В танчиках предполагается, что нагибать можно хоть на первых уровнях, так как тимы подбираются условно равные. А в бф вроде как вейдер нагибает.

раскрыть ветку 18
+8

Причём даже в некоторых фритуплей играх настолько тяжелый пейтувин часто зашкваром считают, в том плане что даже задонатив 100 баксов не факт что ты получишь нужные и топовые карты, а тут ещё и игра 3к стоит. 200-400 монет за игру, Вейдер стоит уже 15к (и то дорого, тем более что будешь покупать не только вейдера), лутбоксы самые бичёвские сколько там? 2-3к монет? ЕА давно уже были кончеными уебанами, но теперь называть ЕА этими словами это оскорбление конченых уебанов.

А то что длц бесплатные так вот не факт что они будут, у Андромеды тоже должны били быть длц, при всей успешности продаж андромеды они даже патчи перестали делать. А фронт2 умрет через месяц или два максимум, как это бывает у шутеров ЕА со времен 3-4 батлы.

раскрыть ветку 2
+2

1) Если только с большими натяжками. Т.к. для полноценной игры надо либо кучу времени, либо донатить.

2) ?! Что значит "норм донат" и чем он отличается?

3) В танках то? Ты конечно можешь нагибать на первых уровнях, если у тебя сидит хотяб 2-ух перковый экипаж, в пуху заряжена среброголда, и обвес на танке где-нить на 1 200 000 кредитов. Чтоб всё это нафармить на танке первого уровня без према и резервов, надо времени даже не 40 часов, учитывая средний доход в 5к, и 500 опыта, а 140 часов.

раскрыть ветку 12
0
2. Считается нормальным , потому что игра изначально бесплатная и кто бы что не говорил, в неё можно играть не вливая ни копейки, многое даже прем танки на халяву получали. Ну и главное, танки за донат не хуже и не лучше прокачиваемых. И все зависит исключительно от рук.
0
Ну баланс в танчиках это отдельная тема. Донатят туда те, кто хотят не заморачиваться с затратами времени и геймплеем. А так, донат более 100р раз в полгода не обязателен.
+27

Вот только танчики бесплатные. Зашел раз в 3 месяца, пораковал на "Малиновке" и норм. А у них как бы ААА игра, продающаяся за 3к, с прикрученным анальным донатом. Это вообще как? Они замахнулись на лавры мэил.ру?

раскрыть ветку 16
+12

кхм. При всей мерзости мэил ру они свои игры давали и дают играть бесплатно. По крайней мере туда можно зайти, оценить игровой процесс и задонатить, если захочешь.

раскрыть ветку 11
0

а можна поподробней, а то я что-то нихуя не понял!что значит игра ААА?

раскрыть ветку 2
0

Ну, решили и рыбку съесть, и на стул без пик присесть. Да, они жадные жопы. Поэтому я и не играю во все эти батлфилды.

+13
Так то да, всякие дрочильни типа доты и кс на порядок больше времени отнимают, потом что ЕА метаются от игре к игре и штампуют каждый год новую. Большая часть игроков уходит в более новую. Вот и получается, что в игры ЕА в среднем играешь 100-200 часов до выхода следующего ширпотреба, а в кс и доту по 1000-2000 часов и следующей части даже нет на горизонте.
раскрыть ветку 23
0
Передаю привет ярику-хэдхантеру, у него в дотке уже 11к часов )))))))))))))
-14

Я не знаю кем надо быть что бы играть 1000-2000 в одну игру. Меня больше чем на 120-150 часов в игру не загонишь.

раскрыть ветку 21
ещё комментарии
+5

представь, что ты заплатил за очень хороший шведский стол, а на деле оказывается, что бесплатная там только каша, а на всем остальном ценники как в вагоне-ресторане. Ну ты конечно можешь поработать там пару недель официантом, чтобы разблокировать себе нормальный шведский стол, пока другие едят. Но чувство все равно какое-то стремное не покидает...

+4
Еврисинк вроде
раскрыть ветку 5
+2
Еврейская раковина?
раскрыть ветку 4
0
Т.е. 250к опыта в среднем за 40 часов игры?
раскрыть ветку 2
0

Да, и это с премиум аккаунтом и резервами повышающими боевой опыт. И это только опыт. Есть ещё и экономическая составляющая.

раскрыть ветку 1
0

Так а причём тут танки? Ты на 9-м будешь играть с 9-10 и команды у вас в теории равные. Если перевести в реалии танков, то игра без доната в старварс новом это как на т69 на одних ББ играть в бою 10-го уровня.

раскрыть ветку 13
0

Там тоже непробития?)

раскрыть ветку 4
0

Звучит как-то уж больно адово, я только недавно проходил т69. В самом деле такая жесть? Это ж забиться в углу и молиться чтоб тима вытащила, я хз что еще делать на т69 на бб с десятками

раскрыть ветку 7
-3
В танках проще. Это условно бесплатная (хорошая) игра. А иа штамповать клоны с донатом начала. Тут немного другое. Раньше хороший разработчик качественного продукта был тот же роад раш или взять серию страйк- отличные игры. А сейчас новый нфс от старого чем отличается?
раскрыть ветку 31
+4

Я в эту условно бесплатную вдонатил больше чем в pay2play World of Warcraft. А что до серии NFS: как-то надоело гонять как раз после андерграундов.

раскрыть ветку 30
-5
Как можно сейчас, когда есть вартандер, нагибающий танки во всех аспектах геймплея, играть в танки?
раскрыть ветку 8
+2
Три раза пытался играть в ВарТандер, дошёл до ис , до 34 разных. Не зашло, там воюешь не с противниками , а с собственным танком, пол боя заставляешь его ехать. А потом получаешь Ван шот через всю карту и 10 кустов . И сидишь и думаешь, толи читер какой то, то ли у него монитор 45’ что он тебя разглядел через всю карту и 10 кустов.
И ещё угарнул с фишки, когда ставишь все на минимум , то с далека кусты меньше и за ними видно танки, когда на других настройках графики там пышные кусты. Отсюда сделал вывод, что железо , монитор в частности, даёт неплохое преимущество перед другими. Ну это с лет личное мнение.
раскрыть ветку 2
+2

Вартандер слишком хардкорен. Я не хочу играть в симулятор, мне нравится аркада. А то в вартандере любое пробитие по сути фатально. Выбило половину экипажа? Всё, хана. Аптечеки не оживят в бою. Пробили гуслю? Всё, хана, ремок не излечит мгновенно. + всякие самолёты и арт обстрелы - арта из ВоТ отдыхает.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+3
+3

не хватает "Гоните их, насмехайтесь над ними"

все правильно и по делу.  Кому интересно вот статья проливающая свет на детали.

"Поняв, что ситуация складывается сложная, представители DICE пообещали изменить систему и значительно уменьшить роль микротранзакций. На их беду, автор YouTube-канала XFactorGaming на днях решил проверить это заявление, купив 85 лутбоксов в пробной версии игры. Оказалось, что легендарные карты перестали выпадать из контейнеров, но для их создания все равно нужны специальные детали из лутбоксов. Кроме того, карты спрятали за минимальным порогом уровня — игрокам придется не только тратить деньги, но и качаться. Наконец, на прокачку всех персонажей придется потратить большую сумму: даже 85 лутбоксов не позволили открыть и половины контента. Чуть позже пользователь Reddit под ником TheHotterPotato подсчитал, сколько времени игрокам, не желающим прибегать к микротранзакциям, потребуется на разблокировку контента. Оказалось, что попотеть придется изрядно: некоторые герои стоят очень дорого, и обойтись без вложения реальных денег будет сложно. Например, Люк Скайуокер и Дарт Вейдер стоят 60 тыс. кредитов, что примерно равно 35-40 часам игры."

https://games.mail.ru/pc/articles/feat/vrane_i_lutboksy_ea_razozlila_pokupateley_battlefront_2/?from=related

раскрыть ветку 2
+6
Если бы игра была фри2плэй , то это очень даже не плохо . Но ЕА захотели и рыбку съесть и на стульчик сесть.
0
40ч не так уж и много.
+2
Бля в будущем на каждого производителя игр отдельную приставку брать придется
+2