57

Джек рассел-терьер

Всем привет!! Много времени подряд вязала зайцев и сов, одинаковых, что нечем было порадовать вас..Но в этот раз, вязала собачку - порода джек рассел, ну или как сказал хозяин: "покупали джек рассела, но похоже растет двортерьер"..

Джек рассел-терьер Вязаные игрушки, Собака, Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Фотография

Пряжу решила выбрать пушистую, чтобы хоть немного походила на настоящую шерстку)) выбор пал на Nako Paris - такая мягкая и приятная на ощупь ниточка - безумно понравилось из нее вязать. В высоту малыш получился 17-18 см, в длину 22-23 см.

Джек рассел-терьер Вязаные игрушки, Собака, Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Фотография

На последок, фото оригинала)

Найдены возможные дубликаты

+3
Очень красиво у Вас получилось!!!
И так похоже на оригинал -))
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое, очень приятно)
+1
Красота!
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо))
0

Здравствуйте! А можно схемку кинуть на почту или сюда, пожалуйста! Я оочень давно ищу схему именно Джек Рассела 🙏🙏🙏 буду вам очень благодарна annagopp@mail.ru

0
Да, да это моя любимица ))) Ждём встречи с игрушкой. Вот только оригинальной нельзя будет давать )))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: