Дядька плохого не посоветует

Дядька плохого не посоветует Skillet, Not gonna Die

Добрый день!Сказ о том как я с племяшкой сидел или как довести родителей до белого каления.

С утра звонит сестра и просит посидеть с малой так как она с мужем в гости намылилась.Без проблем.Приводят мелкую,куча игрушек,листик с названиями любимых мультов,ну и все в таком роде.ушли.листик тут же в мусорку,ибо дите и так целыми днями в телеке и планшете,у меня от этого отдыхает.получив ц\у от меня привычно вздохнув дите достает мешок с игрушками  и начинает тихонько возиться,я же в это время занимаюсь своими делами.вроде ни чего н предвещало беды.Но захотелось мне музыки.включаю в ютубе  клипы вышеуказанной группы и продолжаю заниматься.пару раз послушал not goona die несколько раз rise .часа 2 назад родители забрали забрали мелкую.а минут 10 назад позвонила мне сестра и давай допытывать что за мультик малая у меня смотрела,он ей понравился хочет еще посмотреть но название не помнит.помню про девочку и черно-белый.перебрали все.колись,ибо намечаеться истерика.сказал мульты не смотрела и х\з про какую девочку она что видела.отключился.подымаю глаза на стену-а там постер вышеуказанный.смешно до сих пор,позвонил сказал не верят.итог-дядька плохому не научит))))