2152

Двойные стандарты

Двойные стандарты 9GAG, Facebook, Двойные стандарты, Рост, Вес

- Какой у тебя рост?

- 190см, а что?

- Отлично

- Да? А какой у тебя вес?

- Что?

- Какие цифры появляются на шкале, когда ты взвешиваешься?

- Какое это имеет значение?

- А какое имеет значение мой рост? #ДвойныеСтандарты

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал MrTARDIS 24 дня назад
+100
А какой у тебя рост?
-145…
-Ты такая маленькая принцесса. А сколько весишь?
-А вешу я еще меньше, 120…
+327

Не "о боже", а "о, хорошо"

И "да? А насколько ты тяжёлая?"

раскрыть ветку 60
+73
Жирная кароче
раскрыть ветку 23
+23

- Насколько ты жирная?

- Всего 60 мм.

- Ну это немного вроде...

- да, совсем мало, первое деление (с конца).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
-7

Кусок говядины на двух ногах

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+94
- Какой у тебя рост?
- 190см, а что?
- Отлично
- Что?
раскрыть ветку 18
+25
@moderator could you please update this post with translation above so everyone can understand it correctly?
раскрыть ветку 6
+1

Спасибо, теперь понял ))

0

@moderator, вы проигнорировали просьбу ТСа (#comment_146052940), поэтому попробую ещё раз - поменяйте, пожалуйста, текст поста на этот:
- Какой у тебя рост?
- 190см, а что?
- Отлично
- Что?

Для тех, кто не успел, старый текст был таким:
- Какой у тебя рост?
- 190
- О боже
- Ага, на сколько ты тяжёлая?
- Что?
- Какое числовое значение появляется на весах когда ты прикладываешь к ним вес?
- Почему это важно?
- Почему мой рост важен? #двойныестандарты

раскрыть ветку 9
+5
Не "о, хорошо", а скорее "о, здорово". У них на порядок более перегруженные слова.
раскрыть ветку 4
+14

Ну, в любом случае "О боже" как у ТС даёт скорее негативную окраску в контексте, можно предположить, что тёлка недовольна высоким ростом.

раскрыть ветку 2
-1

Вряд ли. О, здорово было бы типа "oh, cool"

-1
Сорян, под вечер что то торможу.
раскрыть ветку 7
+15

я тоже на автомате прочитал "oh god" сперва

раскрыть ветку 2
-5

))

-11

ну так иди спать и нехуй тут ошиваться!

плюсы, блять, еще набивает ,с*чь

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-4

You found what to get at...

раскрыть ветку 1
+3

I wasn't looking on purpose, it jumped out at me. And small things like these make a difference

-15
думаю, это "о бооже", а не "о хорошо"
раскрыть ветку 1
+2

Вряд ли. Хороший рост, чего ей бога звать

Да и не принято так растягивать, любой поймёт это как good хорошо

ещё комментарии
+23

Мда уж...Со мной так однажды девушка отказалась встречаться, мотивируя тем, что мой рост 183, а её 187. Типа "Как я с тобой буду рядом идти на каблуках, ты будешь выглядеть как карлик-прикарандух!" Вот так вот, мужики, три сантиметра решают.

раскрыть ветку 13
+25

Тяжело ей будет с таким ростом кого-то для каблуков найти.

У меня 189 и все равно если она наденет каблуки она будет выше меня.

Это ей баскетболистов нужно искать разве

раскрыть ветку 3
+6

Ну фактически она такого и искала, чтобы рядом с ним казаться хрупкой миниатюрной девушкой. Сама говорила что "эх мне бы двухметрового" :) Не знаю, нашла или нет, давно её не видел.

-9

в итоге жениться на ауе дебиле 160 см по тому что проебала все полимеры

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9

Четыре. Не из-за роста она тебя бросила.

раскрыть ветку 2
+2

Всем мужикам свойственно члегка преувеличивать

раскрыть ветку 1
+11

Прикарандух

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

каждый раз работает

+2

ты из 187 вычел 183 и у тебя получилась 3 см разница ?

раскрыть ветку 1
+2

Откаты.

-7

Зачем  ей каблуки при таком росте, великаном хочет казаться что ли.

раскрыть ветку 1
-1

Чтоб жопа более подтянутой казалась, видимо

ещё комментарии
+44

Ну может она высокая. Во мне 180 и я всегда уточняла рост при интернет знакомствах

раскрыть ветку 53
+73

Вес для того же уточнять. А то в интернете одни феи, а в реале придёт бодипозитивщица. Или наоборот, парень ищет пышку, а придёт худая.

раскрыть ветку 26
+28

Если это важно, почему бы не уточнить.

ещё комментарии
+4

Как минимум над весом можно работать, над ростом, к сожалению нет. Только немного увеличить оперативно дорого и долго. Уменьшить свой - нет.

раскрыть ветку 3
+22
Тоже не понял, что несут эти люди. Какие двойные стандарты? Вопрос про рост задаётся чтобы избежать неловких ситуаций. Рост трудно определить по фото
раскрыть ветку 4
+40

по фотке лица тоже не всегда можно понять вес.

ещё комментарии
-17

Та парень какой-то ебобо. Считаешь вопрос про рост оскорбительным или нетактичным - не отвечай. А то типа он ответил, и собеседник тоже должен, причем даже на этот вопрос, а то двойные стандарты. Он вообще знает значение этого выражения?

ещё комментарий
0

Печально, что высокие девушки в большинстве своем не выбирают тех, кто ниже их. Хотя, при должных обаянии и настойчивости, вме возможно, однако изначально играешь в минусе:)

раскрыть ветку 18
+7

Игра на понижение

-4

Я встречалась как то с парнем чуть ниже. И сутулилась, чувствовала себя неуютно, никаких каблуков.

Мне кажется если он ниже, но в теле, а ты худышка, то ещё норм. А если он мелкий дрыщ, то совсем не смотрится такая пара.

раскрыть ветку 16
-5
Во мне 175, но когда во мне 0,7, мне становится пофиг на 180 в тебе. Во мне просыпается уверенный в себе пикабушный ловелас, желающий, чтобы 49,5 оказались в тебе, дабы ты была не в себе от удовольствия.
раскрыть ветку 1
+7
Дада. А там 8 сантиметровая колыбаха разрушения
ещё комментарии
+29

Стрелочка у них не поворачивается, потому что весы электронные!

раскрыть ветку 23
+13
Я как-то видела объяснение, почему стрелочка не поворачивается. Мол, что указание сходства или принадлежности к мужскому полу не носит уничижительного окраса. Т.е "ведёшь себя как баба"(даже если говорят о девушке), это оскорбление, а "ведёшь себя как мужик" это похвала. И даже ограничения накладываемые на мужиков это скорее от их превосходства. Допустим оплата за девушку в кафе, как бы подразумевает, что именно мужчина зарабатывает и проявляет инициативу, ну и так далее.
раскрыть ветку 20
+47
Да на самом деле поворачивается она и нихуево так, мужчин тоже загоняют в рамки и могут их осуждать. Даже за пресловутые слезы многие готовы с отвращением говорить, мол "фее какая мерзость". Их могут гнобить за то, что они пользуются уходовой или декоративной косметикой. В большинстве магазинов одежды "мужская зона" - это уголок с однотипной хуйней. И еще много всяких моментов, которые никто не хочет замечать.
Надо не только женщин вытаскивать из болота предубеждений и стереотипов, а общество в целом.
раскрыть ветку 7
+5

что это хуйня? Как то дохуя для одного мужчины, и проявлять инициативу, и зарабатывать, и еще оплачивать что то там

раскрыть ветку 7
+2
Никогда этого не понимал и не признавал. Идиотские социальные указки что и как мне делать, чтобы быть "нормальным".
+1
указание сходства или принадлежности к мужскому полу не носит уничижительного окраса

Мужиковатая. Может, еще что в голову бы пришло, но туплю от жары.

Попробуйте в компании мужчин раздвинуть ноги на максимум, в одно колено упереться кулаком, а в другое- локтем, и смачно харкнуть на мостовую ( или что под ногами). Увидев это, кто-то наверняка скажет, что, мол, "ведёшь себя как мужик". Будет ли это похвалой? Вряд ли.

Да и если честно, не наблюдал ситуаций, чтобы девушке говорили подобное, и это бы уместно звучало.

У людей еще есть выражение "ведешь себя как ребенок". Означает ли это, что мужчины угнетают и ненавидят детей? Возможно, детям стоит объединяться в свои организации, красить подмышки и называть взрослых мужчин хуемразями?

раскрыть ветку 2
+4

Потому что давно сломались под таким весом

раскрыть ветку 1
0

Цифровые. А ломались потому что переполнение байта килограмм.

+14

Причем похудеть то в принципе можно...

раскрыть ветку 31
+40

Именно, эти вопросы не равнозначны. Человек не влияет на свой рост, но влияет на свой вес. И если "ты короткий" подразумевает только "не повезло", то "ты жирный" подразумевает "ты ленивый безвольный лапоть" в большинстве случаев.

Поэтому дама слегка заменжевалась.

раскрыть ветку 30
+27

"ты ленивый безвольный лапоть" или тебе приоритетны другие вещи.

Так можно и людей в немодных вещах обзывать, но может им и так норм или есть что-то, что усложнаяет приобретение модной одежды. Хрен его знает, не для всех худоба или модность - приоритет.

Кстати, для многих зацикленных на цифрах даже вес в пределах физиологической нормы - "жирный", так что это может взвать опасения.

раскрыть ветку 20
-5

И по делом))

-14

Ну вообще-то человек может повлиять на свой рост в подростковом возрасте. Позаниматься баскетболом или волейболом годик - и получите в итоге +10 см минимум. Низких баскетболистов практически не бывает не потому, что в спорт идут высокие, а потому что люди вытягиваются от регулярных прыжков)

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+19

Я так понимаю, мы живем в таком времени, когда вопросы это не комильфо. И ты должен быть охеренно толерантен ко всему?

Девушке интересно какой рост, может она слишком высокая, может слишком низкая, и ей будет не комфортно. Я высокий как дилда и мне не комфортно на свиданке с девушкой 150.

На что парень с хуем в голове отвечает очень грубо.

Короче люди ебанутые создания, лучше быть улиткой

раскрыть ветку 28
+15

Максимальна высота стандартного дилда массового производства 70 см.

Не такой уж ты и высокий)

+9

А если я вешу 70кг и стройный как Аполлон, а девушка весит под сотню? Мне будет комфортно?

ещё комментарии
+23

А в чем проблема? Почему рост узнавать можно, а вес - нет? Ей не нравится один параметр, почти всем не нравится другой параметр.

ещё комментарии
+8

Девушке интересен рост, а парню вес. Что не так?

ещё комментарии
+8

Почему грубо? Может, ему пышечки не интересны. Или дрыщи-тян.

раскрыть ветку 2
-2

- Ага, на сколько ты тяжёлая?

- Что?

- Какое числовое значение появляется на весах когда ты прикладываешь к ним вес?

Обычно так и спрашивают. Тогда она могла спросить по другому:

- Друг, ты бьешься башкой о косяки или головой задеваешь табурет?

- Что?

- Ну, когда ты делаешь кунилингус девушкам стоя, ты приседаешь или стоишь?

- Не понял, что?

- Ну, что ты чаще видишь в общественном транспорте гениталии других людей или разглядываешь чужие лысины?

- Чего?

- Ну бля, ты с жирафами на одной волне или с тараканами?

Ну типа это одно и тоже:

- Какой у тебя рост?

- На сколько ты жирная?

"это норма".jpg

раскрыть ветку 1
+2

>Я так понимаю, мы живем в таком времени, когда вопросы это не комильфо. И ты должен быть охеренно толерантен ко всему?

>Девушке интересно какой рост, может она слишком высокая, может слишком низкая, и ей будет не комфортно. Я высокий как дилда и мне не комфортно на свиданке с девушкой 150.

Тут на самом деле всё просто. Многие девушки любят парней повыше себя сантиметров на 10, а низкие девушки в основном, скорее всего в виду комплексов, хотят парней ещё выше. То есть вопрос "какого ты роста" от большинства девушек по факту означет "насколько ты уродлив/красив". Скорее всего парень не за 190, а где-то 170, и девушки ему по этой причине отказывают, отсюда такая реакция.

+3

Если на рост ты никак не повлияешь, кроме хирургического вмешательства (та и то не сильно), то вес/фигура - это то, что можно изменить.

Но почему-то требовать от партнера, чтобы он был высокого роста - это нормально, а если заикнуться о весе - то все, пиздец.

Так что стоит задуматься у кого там хуи в голове.

0

Спросить о весе это грубость? Это скорее проблема сверх закомплексованности девушек, а не мужская грубость. Он ведь не сказал "ты жирная", не насмехался, только спросил. С каких пор подобный вопрос считается нетактичным?

раскрыть ветку 6
0

тем более что вопрос решаемый

-1
С каких пор подобный вопрос считается нетактичным?

с тех самых пор, как жирная баба вдруг осознала, что она жирная и поймала на этой почве комплекс неполноценности.

раскрыть ветку 3
-9
ещё комментарий
0

Отношения - это настолько важна вещь, что если кто-то хочет толерантности в этом, то пусть такие е*утся брутфорсом.

0

Рекорд дилды пикабушника - 49.5 сантиметров так что не такой уж вы и высокий. А вот были бы дылдой - было бы другое дело.

-18

Мы живём в такое время, когда доступная связь повысила бабам количество потенциальных мужиков, среди которых она может выбирать. Теперь бабы диктуют свои условия, потому что выбирают не среди 10 парней из своего района, а среди десятков тысяч со всей округи. Не удовлетворяешь её припизднутым требованиям? До свидания, найдём другого, который от спермотоксикоза будет согласен на всё.

раскрыть ветку 2
+2

Связь - не прямой фактор, всё симметрично. Как у девушек больше свободы выбора, так и у парней. Хочешь найти другого, который от спермотоксикоза будет согласен на всё? Сейчас узнаешь, отчего у него такой затяжной спермотоксикоз. Хочешь красавчика - либо умерь припизднутость, либо приготовься к отношениям на одну ночь.

-3
До свидания, найдём другого, который от спермотоксикоза будет согласен на всё.
В 20 - да. В 30, да ещё для создания семьи - наоборот.
ещё комментарии
+3

Как карлану, аж на душе легче стало )

раскрыть ветку 1
+5

От того, что тётка кричёт "О good!" - "О хорошо", узнав, что у парня росто 190?

0

Не вес только, а массу своего тела например, если уж разжевываешь

-5

Неплохо, неплохо!))

Эти их заёбы с ростом, честно, подзаебали.

У самой рост 160см, а ищет себе исключительно гиганта от 190см. и весом от 90кг.

раскрыть ветку 5
+2
Не вижу проблемы. У меня два брата, оба ровно 2 метра ростом. Их жёны около 1.65 м. Нравятся высоким парням маленькие девушки.
раскрыть ветку 4
+7

Да это вроде не маленькие, а обычные

раскрыть ветку 2
0

1,65- это не маленькие, это средний рост.

-6

не вес, а масса

раскрыть ветку 7
+8

Если занудствовать до конца, то здесь правильный термин именно вес.

ещё комментарии
-85
Спросить не только про вес надо, но и про рост, выше 165-ти это дылды, тоже малопривлекательные.
раскрыть ветку 67
+36

Если для вас 1,65 - дылда, я даже боюсь представить ваш рост.

Метр в кепке в прыжке со стола

раскрыть ветку 12
+3

Ахахах, забавная ситуация.

Вас обижают шутки про рост, но тем не мене, для того чтобы высмеять оппонента, вы тоже сравниваете его с человеком невысокого роста.

-2
в сальтухе
-39
Я про женский рост, выше 165 это уже много. Я 178, если что.
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+22

"дылды" - это с вашего роста если смотреть? то, что выше 165? А я вам тоже могу погонялу придумать, но не буду, ибо хорошо воспитан.

Не надо людей судить по внешним данным. К сожалению, я это понял слишком поздно, надеюсь, вы придёте к этому пониманию быстрее. чем я.

раскрыть ветку 53
+18
Из-за таких мразей, как этот ублюдок, я всю жизнь комлексую. Я, обладательница 175см роста, когда ноги длиннее торса, хотела себе на серьезных щщах сделать операцию по укорочерию ног.
раскрыть ветку 52