Найдены возможные дубликаты

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Василиса и Леопольд. Окрас одинаковый, пушистость разная). Неродные, разница в 4 года.

+1

Ждем от них танец Зиты и Гиты

0
-2
-2

Ваську только чёт до подхвоста это всё)

Похожие посты
71

Вы все г..но!!!

Вы все г..но!!! Василий, Кот

Это наша кошка Вася. Мы забрали ее лет пять назад. Три года назад у нее была проблема при беременности, плод перекрутился в утробе, пришлось делать операцию, в итоге она лишилась и котят и матки.

1091

Меховичок

Не знаю, как и порадовать тех трёх милых людей, кто в помрачении чувств на меня подписался.

Ну и всех вообще хочу порадовать.

Вот вам меховичок хороший Вася.

Представьте, как вы мило жамкаете его жирный пуховой бочок.

Меховичок Кот, Милота, Котомафия, Релакс, Василий
29

Сбои матрицы

Навеяно постом про сбои матрицы.

Много лет назад, когда мне было лет 7, мы жили в частном доме. У нас была серая кошка, которая на тот момент пропала и около недели не появлялась дома. В тот день мама возилась на кухне, я терлась рядом, а дверь на улицу была открыта настежь. Смотрю - под столом наша кошка, обрадовалась, говорю: "О, мам, кошка пришла". Дальше - интереснее. В другом углу кухни тоже кошка, тоже наша серая. В кухне мелькают 2 одинаковые кошки. Сказала маме, она не поверила (кухня метров 20). Я начала их ловить, немного опасаясь. Поймала, они как две капли похожи. Принесла маме, мол смотри, она посмеялась, а я была в лёгком шоке. Пару дней у нас жили обе кошки, потом одна из них пропала, а другая (вроде наша, но не точно) осталась, жила ещё много лет и никогда больше не пропадала. Где она была неделю и зачем привела домой своего двойника остаётся загадкой. Эта история до сих пор не даёт мне покоя.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: