672

Два золотых солнышка в добрые руки

Всем доброго понедельника! Сегодня хочу предложить историю двух маленьких сердец -кота и кошки.

Начнём с кота. Кота зовут Лучик. И вот таким он попал ко мне в руки

Два золотых солнышка в добрые руки Уфа, Потеряшка, В добрые руки, Без рейтинга, Кот, Длиннопост

Страшно? По крайней мере, неприятно. Глаз под удаление, конечно. Где и как он получил такую травму - неизвестно.

Котик молодой. Около года. Сейчас здоров, привит, кастрирован. Немного трусоват в начале знакомства, но привыкает быстро достаточно. Игрив, активен, контактен))) К другим животным и детям относится хорошо.

Два золотых солнышка в добрые руки Уфа, Потеряшка, В добрые руки, Без рейтинга, Кот, Длиннопост

Офигенно красив! Невероятно рыж и пушЫст)))

Вторая кошка по имени Лисма попала к нам из "усыпалки". Знаете, есть такие "пункты временного содержания"? Это то место, где содержатся отловленные животные перед тем, как их усыпят по государственной программе.

Фото "до" у меня нет. Да и не сильно привлекательно оно было. Кошка, загибающаяся от перекрёстного вируса....

Откачали. Вылечили. Привили. Стерилизовали. Лисма оказалась невероятной трусихой. Долго привыкала жить без клетки. А тут ещё и толпа кошаков, которые хотят поиграть. Не любит она такого отношения.

Когда Лисма единственная в семье - это невероятно ласковое и нежное создание. Она контактная, любит помурлыкать и полежать рядом. Особо е пристаёт, но держит хозяина в

Сейчас обо живут на временных передержках. К огромному сожалению, срок их подходит к концу. Откликов нет совсем. Желающих поселить у себя кошку хотя бы на 3-4 недели совсем нет.

Забирать всех к себе я тоже не могу. У меня на лечении сейчас 4 хвоста. Просто некуда...

Очень прошу всех вас рассказать о рыжиках  друзьям, знакомым, знакомым друзей) Вдруг именно среди них найдётся настоящий хозяин!

Спасибо за внимание

Найдены возможные дубликаты

+21
Рыж, пушист, красив, горяч и йо-хо-хо!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4

ОГО!! Спасибо В инсту заберём))

раскрыть ветку 1
+2
Я бы этого пирата на абордаж бы взяла, но я в другой стране=(
+12

Постоянно вижу такие посты.. И плакать хочется от счастья.. Что кому-то животинки не безразличны...

+9

К себе, к сожалению, взять не могу, своих трое. По своим социалкам ссылочку распостранил, может, кто-то заинтересуется.

+4

А можно как-то в Челябинск привезти? Рыжий прямо по душе

раскрыть ветку 2
+3
А почему нет? Поискать машину можно. Документы у него все в порядке
раскрыть ветку 1
0

Если вдруг кто-то поедет в Че и сможет привезти кота, то я его возьму

+3
Удачи солнышкам! Пусть найдутся для них, таких рыжих, таких красивых, добрые ответственные руки.
+2
Хороших и любящих им хозяев!!!!
+2

Ох, этому котику очень пойдет пиратская повязка

+2

Ирландский пират.

+2
Автор, раскидайте это же сообщения по зоогруппам в ВК и Инстаграм.
раскрыть ветку 1
+6

они висят и не первый день. Обращаюсь за помощью к людям тут)) Распространить информацию везде, где можно)

+1

Где Лисма держит хозяина?

раскрыть ветку 1
+2
В поле зрения😀
+1
Эх, далеко больно. Можно было бы попробовать
0

@lenka161, добрый день! Лучика еще не забрали? Хотели бы с мужем в компанию к нашему хулигану взять котика.

раскрыть ветку 3
0

Нет не забрали. Пишите, звоните +79174413441

раскрыть ветку 2
0

Только меня смущает один момент, в объявлении в вк у вас указано, что кот имеет задиристый характер и желает быть единственным в сердце своего человека, а тут "другим животным и детям относится хорошо".

Можете как-то объяснить почему так вышло?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

О, а в нашей стране наконец таки появились пункты временного содержания?

раскрыть ветку 1
0

А чего бы им не появляться, если на это денег выделяют...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: