Дубликаты не найдены

Отредактировал Nicetas77 165 дней назад
+18

Усиленные тормозные шланги? Гоночная? Синяя излента добавляет +2 к выносливости авто.

раскрыть ветку 2
+5

Гоночная, это если изолента красная.

раскрыть ветку 1
0
С полосками по бокам это гоночная
+9

Сьера... Её на том свете с фонарями уже лет 15 ищут, а она ещё и за деньги продаётся.

раскрыть ветку 2
+4

все их беды от таких вот "хозяев-экономистов". У нормальных они и сейчас в хорошем состоянии. Я у своей полгода устранял "доработки" прежних вредителей. А потом ни разу поломки не было внезапной за 4 года.

раскрыть ветку 1
+4

Ну а что ещё ждать от человека с таким ником.)

+6

Что это? почему оно замотано? оно должно или не должно быть замотано?

раскрыть ветку 6
+3

Изолента не удержит протечку тормозной жидкости в случае обрыва шланга.

раскрыть ветку 5
+5

Наговариваешь! Ели положить синюю изолетну на рельс, то она поезд на полном ходу остановит!

раскрыть ветку 2
-5

Но, поможет шлангу не растрескаться, меньше изгибаться-что продлит его службу. (При условии что намотана на "здоровый" шланг).

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3
Ничего особенного, просто армированный изолентой шланг, не удивлюсь если вместо пыльников шруса целофановый пакет
раскрыть ветку 5
+1

Я на своей старой машине в качестве пыльника ну рулевой рейке (тяге?) использовал бутылку от колы разрезанную пополам)

-1

Не... пыльники там в норме, китайские по 120р, а что бы ШРУСы не хрустели еще и ведро опилок туда напихано. Вашим от наших так сказать от души. :)

раскрыть ветку 3
-1
А там есть шрусы?
раскрыть ветку 2
+3

Классная машина, сам на такой ездил 20 лет назад.

раскрыть ветку 2
+2

У меня была XR4i 2.8 v6... эхх, тогда я прям кайфовал от неё

раскрыть ветку 1
0

у меня  RS седан 89 года был)

+3
За 30 ку купил?
раскрыть ветку 2
+2
Да ровно за 30ку)))))
-4
Иллюстрация к комментарию
+2

Ремонт произведён православной синей изолентой, проходит дольше чем новый.

+2

Ладно хоть синяя...

+2

Ну охуеть теперь, изолента.

Зачем оно здесь вообще?

+1
У бати были 2 штуки сиерры в 90х. Классная машина при бережном уходе. Мне аж захотелось взять да покатать, но потом я как подумал, что это будет авто 30+, которое нужно полностью разобрать, убрать ржавчину, переварить, перебрать каждый встратый болтик... а у меня денег нет... такой фордан гораздо более привлекательно выглядит, нежели 90% современных авто.
+1

И чо? Шланги поменяет и ещё столько же проездит.

раскрыть ветку 2
+2

Если открутить)

раскрыть ветку 1
-1
0
Поверь, это не единственный колхозинг в 30 летнем форде. Он скорее всего весь собран из говна и палок.
0
Если синей изолентой обмотать рукоятку молотка, то он прослужит не 100 лет, а 105. Что уж про тормозной шланг говорить, он теперь он вечный.
0

так понимаю это тормозной шланг?

-1

Некоторое время назад соседнюю квартиру снимала молодая пара, парень с девушкой лет так двадцати. У них тоже была Сиерра. Белого цвета. Покрашенная поверх ржавчины.

-1
Скорее всего просто перестраховались и замотали весь шланг защита от истирания или порепался, лучше заменить и не ждать момента
-1
раскрыть ветку 1
0
У меня на буханке на руль шланг садовый был одет и обмотан изолентой. Черной. Руль толще и удобней.)))
-1

всё что отремонтировано изолентой-вечно!

-2
Хорошо,что трубка не заглушили.
-2

Я так понял это тормозной шланг, перемотан изолентой. Возникает вопрос, почему в законодательстве РФ нет возможности вернуть такое говно владельцу (при условии что ты можешь доказать, что это не ты, только это нереально)

-4

А как на счет надавить на тормоз посильнее?

Желательно с заведенным двигателем.

А второй может посмотреть на этот шланг.

И если не лопнет, и уж тем более не вздуется то можно и покататься.

Бачек с тормозухой за 1 нажатие не выльется весь. На аварийное торможение расчитывать в случае порыва не стоит а вот остановиться вполне хватит без резких движений.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: