Дрифтеры
В начале ноября продавал ВАЗ-2107. Машина была для хозяйственных нужд, отвезти, привезти, проехать, где дорога плохая и т.д. Запчасти покупал самые дешёвые, масло кушала на равне с бензином, местами проржавела, вобщем отечественный автопром 2006 года во всей красе.
Так вот, приезжают ребята смотреть, лет всем за 30(по виду), на БМВ(не новая, но ухоженная). Торгуемся с 25К до 20К, забирают. Интересуюсь зачем им такое ведро? Отвечают: подрифтить жуть как хочется зимой, а баварского коня жаль!
А теперь соль: вчера у нас ударил(!) первый стабильный морозец(держится уже 2 дня), а сегодня немного запорошило снежком(по прогнозу 2 недели должен лежать). Я сразу вспомнил этих ребят...и их лица до сегодняшнего дня.
Всем добра!

У нас с женой вдруг стало много свободного времени на выходных и вот она мне говорит
- Давай лыжи купим, кататься будем
Да не вопрос, в ноябре поехали в Спортмастер и купили по паре лыж, со всеми причиндалами. До самого нового года ни снежинки, потом тонкий слой, мы выехали три раза покататься и я предложил - давай еще и костюмы купим лыжные - на следующий день бабахнуло +3 и вот уже две недели снега нет - точнее, сейчас вроде нападал немного, но кататься плохо.