DPD - что это вообще такое?

Я всегда любил ДПД за скорость пересылки и относительно низкую стоимость.

Это не Реклама. Ответ пониже.

Решил я заказать чайных сборов разных, варенья. Ну люблю я чай, да с хорошим вареньем. С Кавказа, какие-то там кучки фирм предлагают такое.

В общем слово за слово. Перевёл деньги продавцу и условились отправить это все дело через ДПД.

- Прошла неделя. Известий нет. Ну сейчас ЧМ на носу был, думаю, ну и ладно, задержки всякие - не страшно.

- Прошло около месяца. Уже знатно пригорает, так как чай очень хочется, а его все нет и нет!

Думаю позвоню на горячую линию, там саппорты быстренько помогут мне найти посылку (кстати, по трек-номеру она уже была давно на пункте выдачи). Звоню, слащавым голосом меня заверяют, что я получу посылку в ближайшую пятницу (как-никак оплатил доставку до дверей). Прошла ещё неделя после обещанной пятницы, но.... как правильно вы подумали - ничего не произошло. Звоню еще раз, сбивающимся голосом мне сообщают, что ничего не знают, что за посылка, где она и предлагают создать экспертную группу, которая будет заниматься этим вопросом.

На мой немой вопрос: «ШТААААА? Зачем мне эта группа, когда я хочу сидеть заваривать чай», мне также вразумительно ответить не смогли. 😂

- День Х (именно хэ). Иду я значит до местного отдела этой шарашкиной конторы. Захожу. Крайне вежливо пытаюсь узнать где моя посылка, хотя у самого все печёт. Представитель на меня посмотрела как на конченного дебила и говорит: звоните на горячую линию.

...«Уважаемая», я уже звонил два раза, мне ничего не могут сказать. А вы как представитель должны решить мою маленькую проблему - сказал я и посмотрел на неё с надеждой.

...Я наберу им, но говорить будете вы - также недовольно морща шнобель сказала мамзель.

Произошёл взрыв пукана и была вылита небольшая толика дёгтя на ее голову из огромной цистерны недовольства.

Она тут же защебетала и узналось, что отравитель должен был отправить какой-то комплект документов, что это по его вине я до сих пор ничего не получил.

Знаете, кто бы что ни говорил, а я верю в честность горцев. Они честолюбивый народ. И чтобы кто-то из них не положил какие-то бумажки? Да ну бред...

Звоню товарищу отправителю и спрашиваю. Естественно, что он меня уверил, что все отправил как надо, ведь не первый же раз. Но обещал позвонить узнать.

Перезвонил на следующий день в гневе и на своём начал их проклинать.

Эти бурдюки в Москве пролюбили комплект документов, морозили посылку и по итогу только после шороха отправили ее.

Но что бы вы подумали - скоро будешь пить свой чай? Да хрен там!

Эти придурки отправили ее обратно ему!!! КАРЛ!!!!

DPD - что это вообще такое? Посылка, DPD, Хамство

Я даже не знаю, что сказать. Сижу и просто думаю, как быть дальше.

Ладно, условились отправить по-другому.

Но хотелось бы же получить извинений от ДПД.

Пишу им в группу ВК отзыв.

Каюсь, написал отзыв в порыве гнева с матами.

Но, даже несмотря на это, не прошло минуты, как отзыв был удалён и никто мне так и не написал.

Не знаю как вы, а я буду искать другую компанию. Может кто что посоветует? Не как рекламу конечно же, реальные отзывы...

Ни разу здесь не писал, читал только, а тут прямо порыв какой-то...

Спасибо, что дочитали.

Баянометр ругнулся на картинку, но это понятно, но она выражает эмоции как надо.