Дубликаты не найдены

+7
Только настроиться на весну, уже осень в горячем
раскрыть ветку 6
+1

Тоже зашел поругаться... Тут весны нормальной не дождешься, а люди уже про осень.

-1

В Австралии сейчас осень.

раскрыть ветку 4
0

Эмм... У них ноябрь, получается?

раскрыть ветку 3
+5

Вот бы по экспозиции +1/+1.3 сделать, а лучше - склеить в HDR при наличии кадров с эксповилкой.

раскрыть ветку 1
0

Или хотя бы тени и небо вытянуть. Но это все равно уже почти коррекция полная получается.

0
Кадр приятный, но очень темный
раскрыть ветку 2
0

Спасибо,  калибровщика для монитора у меня нет, поэтому выровнять яркость не получается.  Да и обрабатываю, в основном, в потемках, все кадры кажутся достаточно светлыми.

раскрыть ветку 1
+1

Без него тоже можно прожить. Вменяемую точность дадут и простые методы. Варианты:

1. Ищем обзоры на монитор (если он настольный), на некоторых ресурсах можно встретить рекомендуемый цветовой профиль, яркость и контраст по результатам калибровки. Потом корректируем по пункту 4.

2. Если он ноутбучный, гуглим "как настроить экран ноутбука в Windows" (для настольного монитора не рекомендую, т.к. его можно нативно настраивать через меню)

3. Выставляем традиционные профиль sRGB, Gamma 2.2, баланс белого исходя из Вашего освещения

4. Используем, например это: https://www.photofriday.com/info/calibrate

0

Дорога все портит

0

Это точно твое?  У меня такие обои в 2010 на компе были.

раскрыть ветку 1
0

Фотик, с которого это фото, у меня в апреле 2011 появился, а фото сделано в конце сентября 2012, но ты прав -попса есть попса. Все делают фото дороги уходящей вдаль с красивыми обочинами.

-3

Я в таком когда-то срал

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: