166

Дополнение к посту товарища @jackd1986, про автоодеяло.

В посте "Во всех дворах нашего города",  в комментариях были интересующиеся о возможности утраты одеял. Их часто воруют.

Машинка скрывает водяной знак паблика.

Для сохранности, на них пишут гос номера и марки авто. Ну или так.

Дополнение к посту товарища @jackd1986, про автоодеяло. Якутск, Зима, Автоодеяло, Лошади, Видео, Длиннопост

Самый нормальный вариант, имхо. Про выхлопные газы спрашивали еще, вот.

Дополнение к посту товарища @jackd1986, про автоодеяло. Якутск, Зима, Автоодеяло, Лошади, Видео, Длиннопост

Бонус :)

Фотки и видео с местного паблика.

Найдены возможные дубликаты

+3
А мы жалуемся, что у нас сейчас даже не -10 и в машине холодно утром 😱
+2
Мне понравилось очень как девушка-начинающий водитель рассказывала про зимовку на малолитражке
Девушка, автомобиль, мороз 50°С. История автозимовки в Якутске
ещё комментарии
+1
Спиздили, сцуки
0
0
Ну что сразу спиздили? А может это местный герой в плаще не может угнаться за хулиганами?!
-4

Зачем вообще жить в таких условиях? Это же адЪ

раскрыть ветку 4
+1

а ты попробуй оттуда уехать. Посчитай, сколько тебе понадобится денег на один только перелет. И сильно ли тебя ждут в другом месте с райскими условиями.  Люди живут там не "зачем", а "почему". Потому что вариантов зачастую нет

раскрыть ветку 2
+1

Не согласен с тобой. Это моя родина, я тут знаю все, и места, и традиции, и менталитет. И это не мои слова, это слова моего лучшего друга, русского парня по имени Кирилл

+1
Копишь тысяч 50 и уезжаешь в любой другой город в сьемную хату, но с лучшими условиями
0

что бы вам было чем машинку заправлять

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: