Домино пицца. Привет и прощай.

Здравствуй, любимая пиццерия.

Сегодня я решил полениться, и не готовить еды на ужин. Ибо у жены завтра ДР, 35 лет....

мы перекусим пиццей, а завтра - ресторан, потом концерт... проживем.


Заказал пиццу. и думаю - все ок.

На что мне позвонил приятный молодой голос и сказал, что я иду нафиг, и еду мне привезут через 2 часа минимум... потомучто у них много заказов.


Уважаемые люди. на вашем сайте написано, цитирую (скриншотик есть, да)


Доставка пиццы в Москве от Domino's Pizza

Захотелось чего-то вкусного и сытного? Желание простое и понятное, только в холодильнике все не то, и до магазина идти лень. Все пропало? Нет. Недорого заказать пиццу в Москве очень просто! Вам на помощь спешит супергерой – Domino’s Pizza! Как у всякого супергероя, у Domino’s Pizza есть свои суперсилы: восхитительный вкус продукции из отборных ингредиентов; широкий ассортимент, включающий легендарные, фирменные и классические виды, для вегетарианцев и любителей экспериментировать; быстрая и бесплатная доставка пиццы в течение 30 минут, чтобы вкусное и ароматное блюдо не успевало остыть.


быстрая и бесплатная доставка пиццы в течение 30 минут ОГОНЬ!


Но. как выясняется, нифига это не так!  заказ мне доставят.... через 2 часа, т.к. "быстрее не возможно".


вам понятие "открытая оферта" знакомо? а недостоверная реклама?



Прощай, хороший сервис. я к тебе никогда не вернусь. ибо дебилы, работающие у тебя.... дебилы