Дубликаты не найдены

+4
На морде у кота написано, что сейчас фотку сделают и какая-то собака будет огребать долго и со вкусом. )))
+5

А кот и не против...

раскрыть ветку 6
-1

Идти против бультерьера(это ведь он?)...так себе идея)

раскрыть ветку 5
+6

Буль-обычная собака, такая же как все. Реакция у кота всё же лучше, главное на зуб не попасть. Тем более котяра свой, домашний. Дружеские приколы, не более.

раскрыть ветку 4
0

Можно вам отдать двух кошек на перевоспитание?

раскрыть ветку 1
0

Боюсь, что они сколотят банду и перевоспитают пса)))

0

Чудесный пес, хотела завести буля миника, но взяла стаффа из приюта, не жалею) Тоже с котом дурит, но огребает от него же) А потом наша стая немного выросла, хорек за кадром остался)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Вот это у вас стая так стая) тоже хорёчка хочу все завести, но и хочется и колется) у нас столько всего можно стырить и перепрятать, особенно на моём рабочем столе))) стаффы, бультерьеры и питбули похожи телосложением, крепыши, только мордахи разные) ну и ушки) я к минику склонялась, они покомпактнее и удобнее для содержания в квартире, но нам Варга сама судьба приподнесла)

раскрыть ветку 1
0

Хорявый у нас сам как-то завелся, его на улице нашли, мы взяли передержать, так и живет теперь. Все стадо, кто с улицы, кто отказник)

0

Кот просто обдумывает: когтями по морде, или кусмануть за то, что между задних лап...

0
ТС, расскажи какого держать такую собаку в 2017 году?)
Как люди реагируют? В наморднике выгуливаешь?
И почему именно собаку такой породы предпочёл завести?

Просто я рос в 90-е и отчётливо помню моду на ротвейлеров, питбулей, стаффов, бультерьеров, доберманов....короче, брутальных псов.
Щас эра карманных и мелких псинок и количество вышеописанных пород на улицах, сильно сократилось)
раскрыть ветку 3
0

Бультерьера муж захотел завести :-) я поначалу скептически к этой затее относилась, джек рассела больше хотела) а теперь булька нравится, забавные они и сложены хорошо. Люди шугаются конечно, особенно когда в наморднике(как ни странно). Обидно немного за породу и за пёсу нашего, он очень дружелюбный, ко всем тянется поиграться, я одергиваю хожу( мало ли удар кого хватит от страху). Кому интересно, те сами подходят и гладят) а так собака как собака)

0

"ТС, расскажи какого держать такую собаку в 2017 году?)"

Действительно! Какого, блин, фига держать такую собаку?

0

Я не тс, но мне как то довелось гулять с стандартным бультерьером, люди при виде нее просто на стены залазили от страха.

0
Если кот хочет занять лежанку - кот занимает лежанку :-)
0

У меня булька была и персидская кошка. Булька когда скучно было кошку доставала. Носом подевала, пока перс зубами и когтями ей в переносицу не вцеплялась. А собака от кайфа аж глаза закатывала. Эт ей как массаж было))

раскрыть ветку 1
0

У нас два мальчика, еще дележка территории имеет место быть) кот пока некастрированный был пометил мои ботинки старые, так буль их сожрал до подошвы))) я думала, что кот боится буля, а он в комнату к нам скребётся, а когда запускаю, он  по дивану носится рядом с собакой) детство в одном месте видимо у обоих)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: